2020-12-04T18:30:17+10:00 2020-12-04T18:30:17+10:00

Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге: достойные похороны по невысокой цене

4 декабря 2020, 18:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге: достойные похороны по невысокой цене

Московская похоронная служба «Ритуал», создав в ряде российских крупных городов свои филиалы, значительно упростила жизнь людям, утратившим своих близких. Такое представительство открылось и в Санкт-Петербурге.

Профессиональными ритуальными услугами сервиса и товарами этой группы воспользовались уже многие жители города и области. По мнению большинства заказчиков, уровень обслуживания и проведения похорон здесь достаточно высок. Потому что компания, несмотря на трудные времена, задав в свое время высокую планку, продолжает держать этот уровень.

Алгоритм сотрудничества и преимущества

Что предлагает компания, которая успела произвести благоприятное впечатление? Все, что надо для организации печального процесса. При этом людям, понесшим утрату и обратившимся в сервис, не надо никуда и ни к кому обращаться. Они, не делая ни шагу из дома, оперативно и в комплексе решают все сложные вопросы. Экономия времени, нервов, сил и здоровья очевидна!

Агент, прибыв на место, знакомит заказчика с имеющимися пакетами погребения. После оформления договора похоронная служба берется за выполнение заказа. Семья покойного с этого момента забывает даже о малейших нюансах, потому что все хлопоты на себя берут профессиональные сотрудники.

Устраивает клиентов конторы и ассортимент ритуальных аксессуаров, выполненных в отличном качестве (гробы, кресты, венки, ленты, таблички, памятники, текстильные изделия и многое другое) проверенными изготовителями.

Сайт службы тоже заслуживает особого внимания. Простой, доступный, насыщенный всевозможной информацией (ритуальные услуги и товары, пособия, цены и другая полезная информация). Ни один человек не уйдет отсюда, не получив ответа на свои вопросы. Если они и останутся, менеджеры компании, а это чуткие и ответственные люди, разъяснят все моменты.

Фиксированные цены на оказываемые услуги и товары – еще один плюс. Люди с любым достатком могут себе позволить любой вариант похорон.

Что предлагает сервис

Ритуальная служба освобождает своих клиентов от самой организации похорон:

  • оформление бумаг;
  • заказ места на кладбище;
  • транспортировка, бальзамирование, кремация тела;
  • заказ услуг ритуального лифта, церемониймейстера, посмертной маски, носильщиков, похоронного оркестра и др.;
  • религиозные требы (панихида, отпевание);
  • груз-200;
  • покупка и доставка ритуальных аксессуаров;
  • родовое захоронение;
  • дополнительные услуги и т. д.

Все, что есть на сайте сервиса spb.ritual.ru, всегда имеется в наличии. Обратиться сюда можно в любой момент.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)