2020-12-04T18:40:35+10:00 2020-12-04T18:40:35+10:00

Как выбрать надежного брокера: Exante-отзывы

4 декабря 2020, 18:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Как выбрать надежного брокера: Exante-отзывы

Брокерские компании в 2020 году должны быть надежными, технологичными и проверенными. Если в плане технологичности можно все решить с помощью официальной информации, то в отношении надежности и репутации стоит полагаться только на отзывы.

Исходная информация: что рассказывает брокер

Если говорить о брокере Exante, мнение клиентов помогут узнать очень много дополнительной информации. Все желающие могут изучить данные о брокере на официальном портале Exante. После процедуры регистрации пользователи смогут получить доступ к рабочему терминалу, это и есть тот самый главный инструмент для работы. С помощью терминала можно вести торги, пополнить счет и вывести все средства, которые есть на нем. Компания была основана в 2011 году, этим занялись граждане российского государства, которые решили создать что-то свое. Компанию основали на Мальте. В силу того, что место регистрации – Европа, правила Мальты действуют в отношении финансовой деятельности. Документом, которым защищен каждый клиент брокерской компании, является директива Европейского союза MIFID. Говоря о пополнении счета и выводе средств, стоит отметить, что комиссия состоит из двух платежей, но нужно учитывать тот факт, что вносить их нужно лишь в том случае, если имеется реальный заработок. Дополнительные проценты будут списаны за торговлю и вывод средств. Обращаясь к брокеру, вы также получаете доступ к различным услугам, трейдер будет платить определенный процент от дохода. Брокер Exante отличается и тем, что не ограничивает суммы транзакций и число инструментов, которые использует человек. При переходе на мультивалютный счет пользователь может получить доступ к транзакциям. Доступ можно получить при входе в мобильное приложение или на официальном портале через персональный компьютер.

Отзывы о платформе

Как и в случае со всем в этом мире, человек может получить много информации только после того, как получает отзывы. К счастью, Exante-отзывы – это не тайна и не секрет, их очень много, и каждый может с ними ознакомиться. Люди оставляют в основном положительные отзывы, есть и негативные, но их очень много, и они больше всего похожи на заказные, воспринимать их всерьез никак нельзя. Торговая платформа является уникальной разработкой, у нее нет аналогов. Платформа предлагает пользователю модульную структуру, все желающие могут подстраивать ее под себя, учитывая собственные привычки и особенности. Все зависит от типа и количества инструментов, которые использует клиент, а также от активности торгов.

Отзывы о саппорте

Саппорты, они же служба поддержки, работают 5/5. Для связи с саппортами клиенту не нужно ждать сутки, достаточно задать вопрос и получить быстрый ответ. Саппорты работают круглосуточно, если в голове засел какой-то вопрос, который не дает покоя, достаточно обратиться за помощью и получить ее в считаные секунды. Благодаря такой скорости работы платформа может занести себе в актив еще один плюс, очень мало брокеров могут похвастаться подобным.

Отзывы о надежности Exante

Новички всегда сомневаются, стоит ли отдавать в руки компании свои ресурсы, которых зачастую бывает очень много. Однако если подробно изучить отзывы о надежности компании, в голове сразу же загорается зеленый свет. Отзывы говорят о том, что с этой компанией можно связываться и доверить ей свои ресурсы. Многие эксперты говорят, что не было ни одного случая, когда брокер обманывал клиента. Если такие занятые люди смогли найти в своем плотном графике время для того, чтобы написать подобный отзыв, это говорит о многом.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)