2020-12-09T11:40:37+10:00 2020-12-09T11:40:37+10:00

За ночь с улиц Владивостока вывезли 2700 кубометров льда и снега

Работы проводились в разных районах города

9 декабря 2020, 11:40

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | За ночь с улиц Владивостока вывезли 2700 кубометров льда и снега

С улиц Владивостока за ночь вывезли 2700 кубометров льда и снега, сообщает PRIMPRESS.

Минувшей ночью дорожная служба краевого центра продолжила вывоз снега с улиц города. 2700 кубометров льда и снега было вывезено с участков дорог на следующих улицах: Тухачевского (от дома № 52), Магнитогорская, Енисейская, Некрасовская, Калинина (от «Детского парка» до «Чайки»), Партизанский проспект (от остановки «Некрасовская» до «Гоголя»), Березовая, Фастовская, Мичуринская, Тигровая и ряд других улиц.

Как уточнили в управлении дорог и благоустройства администрации города, дневные бригады рабочих и техники муниципальной дорожной службы и привлекаемых коммерческих организаций с раннего утра приступили к работам по обработке участков противогололедными материалами, расчистке прибордюрной полосы и пешеходных зон ото льда и снега, распилу и вывозу упавших веток и деревьев.

Планируется, что сегодня в течение дня службами будут проведены работы на ряде улиц, среди которых Шилкинская, Окатовая (от Запорожской в сторону Змеинки), проспект 100-летия Владивостока (от фабрики «Заря» в сторону центра), Давыдова, Адмирала Горшкова и другие.

«Распиливать и вывозить упавшие ветки будут на Чкалова, Чапаева, Кирова, Маковского, проспекте 100-летия Владивостока, Русской, Кутузова, в парке Победы, Адмиральском сквере, Калинина, Краева, Березовой, 40 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, Бестужева, Фирсова, Постышева», – добавили специалисты управления.

Горожан просят с пониманием относиться к временным неудобствам и по возможности не парковать автомобили в местах производства дорожных работ.

Новости партнеров

Жизнь региона