2020-12-29T15:00:58+10:00 2020-12-29T15:00:58+10:00

Появились подробности жесткого ДТП со смертельным исходом в Приморье

Пассажир микроавтобуса госпитализирован в тяжелом состоянии

29 декабря 2020, 15:00

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | Появились подробности жесткого ДТП со смертельным исходом в Приморье

Около четырех часов утра на 627-м километре автодороги Хабаровск – Владивосток в Михайловском районе случилась страшная авария со смертельным исходом. Микроавтобус Isuzu Fargo влетел в припаркованный на обочине тягач Freightliner Century Class, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Выяснилось, что 37-летний водитель микроавтобуса двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. В салоне также находился 41-летний мужчина. От полученных в результате аварии травм водитель скончался на месте до приезда медиков, его стаж вождения составил четыре года. Пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.

Отметим, стаж вождения 54-летнего водителя Freightliner Century Class составил 31 год, он привлечен к административной ответственности за управление авто или выпуск его на линию без тахографа, несоблюдение норм времени управления машиной и отдыха или нарушение режима труда и отдыха водителей.

Проводится проверка, назначен ряд исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)