2021-01-06T12:30:00+10:00 2021-01-06T12:30:00+10:00

Топ-3 лучших фильмов 2020 года: «Ход королевы», «Рагнарек», «Псих, но все в порядке»

6 января 2021, 12:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Топ-3 лучших фильмов 2020 года: «Ход королевы», «Рагнарек», «Псих, но все в порядке»

Несмотря на все негативные события 2020-го, все же этот год смог порадовать зрителей интересными новинками в сфере сериалов. Посмотреть их и другие интересные фильмы можно на сайте: https://likefilmdb.ru/.

Топ-3 лучших сериалов 2020 года

Череда негативных событий в прошлом году заставила многие страны ввести серьезные карантинные меры, из-за чего большая часть людей сидела дома. И именно в это время значительно возросла популярность сериалов. В 2020 году в топ-3 лучших сериалов вошли:

1. «Ход королевы». Американский драматический мини-сериал, который был представлен в октябре 2020 года. Сюжет рассказывает о вундеркинде-шахматистке Бет Хармон, которая в своем юном возрасте потеряла мать в автокатастрофе. Из-за этого в девятилетнем возрасте она попадает в женский приют, где их обучают и параллельно накачивают транквилизаторами. Однажды, вымывая тряпку в подвале, девушка замечает уборщика мистера Шайбела, который играет в шахматы. Именно в это время девушка впервые увлекается этой игрой, и у нее появляется зависимость от транквилизаторов. Через несколько лет девушка начинает участвовать в турнирах, побеждая своих противников раз за разом. Помимо увлекательного сюжета сериал стоит посмотреть из-за красивой картинки 50-х годов.

2. «Рагнарек». Это фэнтезийный сериал, где за основу выступает норвежская мифология. Сюжет происходит в вымышленном городе Эдда, в котором происходят серьезные изменения климата из-за промышленного загрязнения от заводов и предприятий. Владеет этим всем местная семья Йотул. Именно с ней собирается бороться подросток Магне, который и не подозревает о своих возможностях.

3. «Псих, но все в порядке». Южнокорейская драма, которая рассказывает об общественном медработнике Мун Гангтхэ и авторе детских книг Ко Мунен. Их объединяет отсутствие любви. Однако после встречи друг с другом они начинают лечить эмоциональные раны и рассказывать о причинах их появления. Сериал понравится как подросткам, так и более зрелым людям, которые хотят посмотреть что-то романтичное.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)