2021-01-08T17:30:47+10:00 2021-01-08T17:30:47+10:00

Полицейский Дед Мороз вышел на дороги Владивостока

В последнее время это вызывает живой отклик у жителей Приморья

8 января 2021, 17:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Полицейский Дед Мороз вышел на дороги Владивостока

Правовым отделом УМВД России по Приморскому краю совместно с инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения организована и проведена традиционная Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

На участке автодороги, примыкающей к центральной площади Владивостока, было организовано костюмированное поздравление для участников дорожного движения. Вновь инспекторы ГИБДД разъясняли водителям и детям, находившимся в автотранспортных средствах, необходимость соблюдения правил дорожного движения и личной безопасности, порядок действий водителя, попавшего в ДТП, и обращения за помощью в полицию.

Помимо беседы успешно прошла раздача полиграфической продукции правовой направленности, наклеек, предупреждающих о наличии детей в машине, и воздушных шариков с новогодней символикой. В последнее время такие действия на дороге вызывают живой отклик у жителей Приморья.

Напомним, сотрудники Госавтоинспекции посетили различные учебные заведения во Владивостоке с целью поздравить ребят с наступающим Новым годом. Дед Мороз пожелал ребятам успехов в учебе, радостных дней и добрых друзей. Также каждый ребенок получил сладкий подарок от сотрудников Госавтоинспекции и общеразвивающие игрушки на школу.

Новости партнеров

Новости (Общество)