2021-01-21T11:10:49+10:00 2021-01-21T11:10:49+10:00

Трагедия с участием фуры: во Владивостоке в жутком ДТП погиб молодой водитель

Полиция устанавливает обстоятельства смертельной автоаварии

21 января 2021, 11:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Трагедия с участием фуры: во Владивостоке в жутком ДТП погиб молодой водитель

В Приморье устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего на въезде во Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация об автоаварии с участием большегрузного и легкового автомобилей, произошедшей в районе дома № 27 на улице Охотской, поступила в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд ДПС, реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС.

Установлено, что, двигаясь в сторону города, 35-летний водитель грузовой автомашины Volvo FH 440 начал прижиматься к обочине и сбавлять скорость движения до полной остановки. Водитель автомобиля Honda Fit в этот момент не справился с управлением и совершил столкновение с фурой.

20-летний водитель легковой автомашины в результате автоаварии получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Его водительский стаж на момент ДТП составлял два года. За нарушение ПДД к административной ответственности в текущем году мужчина не привлекался.

Остальные участники дорожного движения не пострадали.

По факту ДТП со смертельным исходом сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда экспертиз.

Ранее сообщалось об автоавариях, в которых пострадали несовершеннолетние.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)