2021-01-28T12:40:34+10:00 2021-01-28T12:40:34+10:00

Дурной пример заразителен: водитель автобуса повторил трюк героя нашумевшего видео во Владивостоке

«С таким на работу точно не опоздаешь», – считают горожане

28 января 2021, 12:40

Фото: скриншот irecommend_vdk
Фото: скриншот irecommend_vdk | Дурной пример заразителен: водитель автобуса повторил трюк героя нашумевшего видео во Владивостоке

Во Владивостоке водитель маршрутного автобуса объехал пробку по трамвайным путям, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество irecommend_vdk. Инцидент попал на видео.

Отметим, что осадки в виде снега 26 января привели к многочисленным пробкам на дорогах города, которые наблюдались как 27 января утром, так и сегодня утром, 28 января.

На кадрах представленного видео видно, как водитель маршрутного автобуса заезжает на трамвайные пути в районе вывески «Мебеля» недалеко от пешеходного перехода и через несколько метров возвращается на дорогу, обгоняя затормозившую на скользкой дороге фуру.

Подписчики так прокомментировали увиденное:

«С таким на работу точно не опоздаешь».

«Суровые водители г. Владивостока. Я бы тоже так поехала».

«Ну и молодец, а как по-другому: весь день простоять в пробке?!»

Напомним, что ранее подобный трюк проделал водитель иномарки. В размещенном в социальных сетях видео он извинился перед другими автолюбителями, пояснив, что очень торопится. В дальнейшем он был оштрафован.

Во Владивостоке по-прежнему действуют ограничения: для всех видов транспорта на спуске в районе улицы Капитана Шефнера и для большегрузов по объездной трассе Патрокл – Седанка – Де-Фриз – п. Новый.

Напомним, что на 28-29 января в Приморье объявлено штормовое предупреждение.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)