2021-02-04T09:40:53+10:00 2021-02-04T09:40:53+10:00

Избит представитель власти: в Приморье возбуждено уголовное дело

Преступление совершено пьяным мужчиной

4 февраля 2021, 09:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Избит представитель власти: в Приморье возбуждено уголовное дело

В Находке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в избиении представителя власти, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», возбуждено следственными органами регионального ведомства.

По версии следствия, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения 29 января 2021 года находился в квартире дома, расположенного на улице Астафьева в Находке. Сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, он ударил ногой в живот, затем нанес один удар стеклянной бутылкой по голове. Отмечается, что сотрудник полиции по сообщению о краже документов у подозреваемого прибыл на место происшествия. Однако факт кражи не подтвердился.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)