2021-02-05T11:25:00+10:00 2021-02-05T11:25:00+10:00

Отзывы о jolly.me: мнение о сайте от реальных пользователей

5 февраля 2021, 11:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Отзывы о jolly.me: мнение о сайте от реальных пользователей

Сайтов знакомств в Интернете много, поэтому вопрос выбора действительно надежной, удобной и безопасной площадки актуален для всех, кто находится в поиске новых людей для общения и отношений.

Рассмотрим одну из социальных площадок – сайт знакомств jolly.me. Это ресурс с большой аудиторией, и, как и о других сервисах для общения, о нем есть положительные и отрицательные отзывы пользователей. В этой статье мы их изучим.

Для начала давайте узнаем, на что стоит обратить внимание, когда вы читаете отзывы.

1. Тематика отзывов. Отзывы о функциях и удобстве пользования сайтом и истории о неудачном опыте общения имеют разную информационную ценность. Ориентируйтесь прежде всего на описания особенностей сайта и его работы, чтобы сделать правильный выбор.

Если вы столкнулись с отзывами, сосредоточенными на общении с другими пользователями, лучше перепроверить информацию самостоятельно. Ваш опыт на сайте будет уникален, и узнать о нем достоверно из чужих уст попросту не получится.

2. Платный функционал. Наличие платных услуг часто становится объектом критики. Многие отзывы о сайте jolly.me касаются именно оплаты его функционала. Правила оплаты услуг действительно не так очевидны и недостаточно четко прописаны, чтобы можно было не вчитываться.

Будьте внимательны при регистрации и старайтесь читать даже мелкий текст под описанием дополнительных услуг – это простое действие лучше всего обезопасит вас от нежеланных покупок. Если вы совершили такое невольное приобретение – попробуйте обратиться в службу поддержки.

4. Модерация. Отзывы о необоснованном удалении профиля или блокировке аккаунта нередко встречаются в отзывах о сайте знакомств «Джолли». Каждый индивидуальный случай заслуживает отдельного рассмотрения: не исключено как то, что произошла ошибка, так и то, что пользователь нарушил правила использования, но реагирует на последствия негативным отзывом.

Нарушением правил может быть, например, фото низкого качества или изображение, на котором вы не одни. Лучшим решением данной ситуации будет обращение в службу поддержки сайта.

Теперь перейдем к отзывам и рассмотрим несколько мнений от реальных пользователей сайте знакомств Джолли.

Отзыв о Джолли № 1

Из отзыва Ольги узнаем о сайте «Джолли» следующее:

1) Аудитория сайта настроена на серьезные отношения – «много людей, которые хотят построить долгие и крепкие отношения».

2) На сайте отсутствует реклама.

3) Положительный комментарий в адрес службы поддержки, которая может стать важным критерием при выборе сервиса.

4) Отсутствие возможности обмениваться фото и видео. Если вы любите обмениваться фотографиями или отправлять видео – этот сайт может вам не подойти.

Отзыв о Jolly № 2

Важный отзыв об использовании электронной почты. Чаще всего сайты знакомств просят указать адрес электронной почты для подтверждения личности. Если у вас нет адреса электронной почты, могут возникнуть трудности при регистрации. В случае, описанном Галиной, можно попробовать обратиться в службу поддержки сайта для решения вопроса.

Отзыв о «Джолли» № 3

Многие пользователи jolly делятся историями о том, что пришли на сайт после сложного разрыва отношений, это актуальная для аудитории проблема. Начать пользоваться сайтом часто побуждает бесплатная и простая регистрация.

Искать собеседников здесь можно как просматривая анкеты, так и пользуясь поиском по городу, возрасту или знаку зодиака. Посетителям сайта нравится такой выбор фильтров и интуитивный интерфейс.

Теперь о недостатках. Хотя и существует бесплатная версия сайта, ее функции ограничены, что может доставлять неудобства пользователям, ограничивать их в общении. Также отличается функционал на компьютере и мобильных устройствах.

Отзыв о Jolly № 4

По нашим наблюдениям, работа технической поддержки сайта знакомств «Джолли ми» нередко получает в свой адрес положительные отзывы. Судя по ним, модераторы предоставляют эффективную помощь в использовании сервиса и заботливо относятся к клиентам.

Чаще всего обращения пользователей в службу поддержки касаются оплаты услуг, их продления, редактирования данных в анкете, а также удаления своего профиля, когда цель пребывания на сайте достигнута.

Также модераторы блокируют пользователей, которые нарушают правила и ценности сообщества, то есть вредят другим участникам площадки, ведут себя агрессивно или неприлично. Если вы столкнулись с неприятным собеседником, заблокируйте пользователя или обратитесь в техническую поддержку.

Заключение

Читая положительные и отрицательные отзывы о jolly и других сайтах знакомств, оценивайте их объективность. Каждый человек имеет право высказать свое мнение, но оно необязательно совпадет с вашим и не должно заранее формировать впечатление о сервисе.

Подходит вам площадка или нет, лучше проверять самостоятельно. В среднем в течение трех-четырех недель после регистрации вы сможете полноценно оценить функциональность сайта и вынести собственный вердикт.

Не стоит также верить сайтам, которые берутся гарантировать вам идеальные знакомства и счастливый брак. Такие сайты для знакомств, как «Джолли» – всего лишь инструмент поиска новых людей. В вопросах отношений практически все зависит от вас, а не от ресурса, с помощью которого вы хотите достичь этой цели.

Новости партнеров

Новости (Общество)