2021-02-13T22:30:56+10:00 2021-02-13T22:30:56+10:00

День святого Валентина: что категорически запрещено делать 14 февраля

Девушкам следует быть внимательными на улице в этот день

13 февраля 2021, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | День святого Валентина: что категорически запрещено делать 14 февраля

Многим известно, что на День святого Валентина нужно дарить друг другу подарки и оказывать знаки внимания. И если большей части известно о том, какие дары презентовать друг другу, то далеко не каждый знает, чего не следует делать во время праздника. Наши предки совершали определенные действия в этот день, а что-то было делать запрещено, сообщает PRIMPRESS.

Существует множество примет, которые ограничивают действия православных христиан 14 февраля. Не прислушиваясь к рекомендациям, можно разозлить святого и накликать беду.

В этот день, 14 февраля, будут эффективными заговоры, которые будут иметь свою силу в любое время. Особенно принято в День всех влюбленных ворожить на амурные дела. Наши предки верили, что именно в этот день можно пообщаться с потусторонними силами.

14 февраля не советовали обманывать окружающих и скрывать от них истину. Святой Валентин при жизни постоянно выступал против лжи, поэтому строго накажет любого человека, который кривит душой. За это он может поссорить его со второй половинкой или поставить под сомнение его репутацию.

Девушки, которые еще не обрели супруга, должны быть осторожны на улице в День святого Валентина. Если к вам подойдет бездомный кот, ни в коем случае не гладьте его. Приметы говорят о том, что в таком случае девушка встретит слишком легкомысленного суженого, который обязательно воспользуется возможностью завести любовницу.

Новости партнеров

Гороскоп