2021-02-19T10:30:21+10:00 2021-02-19T10:30:21+10:00

Программное обеспечение, которое нужно установить на новый компьютер

19 февраля 2021, 10:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Программное обеспечение, которое нужно установить на новый компьютер

Распространенный вопрос, с которым сталкиваются люди при распаковке нового ПК (или при загрузке переустановки Windows): что мне установить в первую очередь?

ПО для нового компьютера

В данной статье мы подберем несколько необходимых программ для вашего компьютера.

Антивирус Касперского: безопасно ли использовать в 2021 году

Кaspersky – одна из самых известных антивирусных компаний в мире, которой доверяют миллионы людей. Но с 2015 года возникли вопросы о методах сбора данных Kaspersky. Западные СМИ утверждали, что «Лаборатория Касперского» заменила сотрудников российскими государственными служащими и что российские хакеры использовали Касперского для кражи данных американской разведки.

Защита от вредоносных программ и вирусов

Что касается защиты от вредоносных программ и вирусов, «Касперский» является одним из самых сильных. Он имеет несколько приятных дополнительных функций и очень прост в использовании. Но прежде чем использовать этот продукт, вы должны знать несколько важных вещей о функции Kaspersky «Cloud Protection». Узнайте больше на сайте: volmax.kz.

Почему Microsoft Office 365 – отличное предложение

Многим пользователям Office сложно понять, что же такое офис 365 на самом деле. Часто его приравнивают к «классическому» офисному продукту. Поэтому пользователи предполагают, что они просто получают Word, Excel, PowerPoint и т. д. «Из облака». Но именно этот аспект дает новые дополнительные преимущества. Объясняем, что это такое.

В чем разница

Хотя Office-365 действительно предоставляет пакет Office, это лишь часть предлагаемых функций. Реальная выгода часто недооценивается или даже полностью игнорируется. Я лично считаю, что Office 365 создает целостное и стратегическое направление внутри предприятия. Помимо таких функций, как Exchange Online, SharePoint Online или Skype для бизнеса Online, Office-365 поддерживает функции безопасности, анализ данных, работу над проектами, общение в реальном времени, социальные сети и многое другое.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)