2021-02-25T08:00:44+10:00 2021-02-25T08:00:44+10:00

Встреченный в лесу «малыш» до смерти напугал жительницу Приморья

Женщина успела снять видео до того, как испугаться

25 февраля 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Встреченный в лесу «малыш» до смерти напугал жительницу Приморья

Жительница Приморья рассказала о «малыше», который до смерти ее напугал во время встречи в лесу в одном из районов края, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала подписчица блога «Погода 25 регион».

Женщина опубликовала видео, на котором увидела в кустах некое животное. Жительница края решила подойти поближе, чтобы разглядеть нового «знакомца».

«Ты мой малыш, покажись, ты мой красавчик», – начала нежно говорить женщина.

Однако через несколько мгновений на камеру показался тот самый «малыш», и им оказался дикий кабан. Это очень опасное животное, встречи с которым в лесу иногда заканчиваются серьезными травмами или даже смертью для человека.

Интернет-пользователи сразу же поинтересовались, жива ли женщина, тем более что видео резко оборвалось. Но героиня видео ответила.

«Отвечаю на вопросы, я жива. Была без памперсов. Как убегала и с какой скоростью, не помню. Действительно непуганая, первый раз такая встреча, и показалось изначально, что там совсем кроха, но когда «малыш» встал, оказалось, что нет. В том месте гуляю довольно часто, следы видела, но встреча была пока только с лисой. Думаю, теперь одна я далеко уходить не буду. Вся серьезность ситуации дошла уже вечером... Выводы сделаны. Ps: животных очень люблю и не обижаю, даже не кинула ничего в него, просто о-о-очень быстро нарисовала ветер», – рассказала в подробностях женщина.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)