2021-03-05T09:51:00+10:00 2021-03-05T09:51:00+10:00

Пять признаков хорошего интернет-магазина одежды для детей

5 марта 2021, 09:51

Фото: zabiyaki1.ru
Фото: zabiyaki1.ru | Пять признаков хорошего интернет-магазина одежды для детей

Покупки онлайн стали привычнее и вошли в нашу повседневную жизнь. Но вместе со спросом появилось и предложение, причем не всегда хорошее. Мы решили составить список признаков, по которым можно определить хороший интернет-магазин одежды.

Хотим сразу отметить, что у нас на примете есть один сайт, который отвечает всем критериям. Это «Забияки» – магазин одежды для подростков: https://www.zabiyaki1.ru/Devochkam-7-16-let_35g.html. Он стоит внимания благодаря хорошему ассортименту и выгодным ценам. Рекомендуем хотя бы заглянуть на этот ресурс!

Пять критериев отличного интернет-магазина:

1. Широкий ассортимент. Одно из преимуществ онлайн-покупок в том, что там можно с удобством посмотреть множество разных товаров. Обычно их куда больше, чем помещается в стандартном отделе подростковой одежды в каком-нибудь ТЦ.

2. Удобные условия доставки. Мало купить предметы гардероба, необходимо их еще и получить. Большим плюсом магазина будет возможность примерки. Обычно это отдельная услуга, которая может стоить около 100 рублей – символическая сумма, чтобы отсеять тех, кто точно не собирается ничего покупать. Выбранную одежду привозят на дом и дают возможность посмотреть, как она будет сидеть на ребенке.

3. Подробные описания товаров. Желательно, чтобы на сайте были фотографии одежды с нескольких сторон (особенно это важно, если вы покупаете предметы гардероба для девочек), информация о размерах, в том числе о том, что предмет маломерит. Большим плюсом будет подробный состав и рекомендации по уходу, стирке.

4. Доброжелательный персонал. При онлайн-покупках многое приходится решать через менеджера. Он должен быть расположен к покупателю, рад помочь вам с вашей проблемой. Если возникли проблемы, менеджер должен вас выслушать и рассказать, что делать, чтобы оформить возврат. Также не стоит делать дальнейшие покупки в магазинах, курьеры которых постоянно опаздывают, хамят. Это яркий показатель низкого уровня сервиса.

5. Несколько способов оплаты. Онлайн-оплата (предоплата) сегодня не должна насторожить, а вот если нельзя отдать деньги курьеру при передаче товара, стоит задуматься. Конечно, магазину выгоднее получать деньги сразу на счет, но грамотный продавец не будет отсеивать людей, желающих платить наличными или по карте уже после получения товара и его проверки.

Надеемся, что, следуя нашим советам, вы легко найдете себе подходящие магазины для постоянных покупок. Удачных вам приобретений!

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)