2021-03-08T17:00:03+10:00 2021-03-08T17:00:03+10:00

«Вечно недовольны»: приморцам не понравились несколько инсталляций в центре Владивостока

Интернет-пользователи в Сети разделились на два лагеря

8 марта 2021, 17:00

Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова
Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова | «Вечно недовольны»: приморцам не понравились несколько инсталляций в центре Владивостока

Жители Владивостока публикуют фотографии фасада краевого здания правительства Приморского края. Эта акция приурочена к Международному женскому дню, однако не всем жителям понравилась эта идея, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на irecommend_vdk.

Еще 3 марта прохожие могли понаблюдать за инсталляцией, которую придумали работники, включившие свет в определенном порядке. Влюбленные пары сразу же начали фотографироваться на фоне сердца.

Однако не все поддержали подобную инсталляцию. Негативные комментарии начали появляться в различных социальных сетях.

Кроме того, приморцы стали замечать, что из-за декоративного освещения «Звездное небо» на улице Фокина нет возможности припарковаться.

«Разве там можно парковаться?»

«В этом месте стоит запрещающий знак, однако некоторые водители все равно паркуются в этом месте, чтобы успеть сфотографироваться».

«Очень красиво, но раньше было лучше», – добавили местные жители.

Напомним, в прошлом году горожане также наблюдали за подсветкой на центральной улице города. Однако ее пришлось демонтировать из-за того, что конструкция пришла в негодность во время ледяного дождя.

Новости партнеров

Новости (Общество)