2021-03-10T19:24:14+10:00 2021-03-10T19:24:14+10:00

Зачем нужны подписчики в ТикТоке и как их накрутить

10 марта 2021, 19:24

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Зачем нужны подписчики в ТикТоке и как их накрутить

Современное поколение проводит много времени в социальных сетях – это тренд, эффективный способ коммуникации и просто жизнь. Отрицать постоянно растущую популярность соцсетей глупо, зато ею можно пользоваться в собственных интересах. Специализированные площадки давно перестали быть чисто инструментом для общения – тут размещается много научного, популярного, развлекательного и рекламного контента. Если вы хотите расширить аудиторию, планируете использовать социальные сети в качестве канала рекламы, обязательно обратите внимание на ТикТок. Речь о молодежной платформе с короткими яркими видео. При условии грамотного подхода можно осуществить эффективную монетизацию своего профиля и начать неплохо зарабатывать.

О ТикТоке

ТикТок – сравнительно новая и очень популярная социальная сеть. Она работает в своем уникальном формате – если другие аналогичные площадки делают ставку на фото, посты, группы, то здесь публикуется преимущественно музыкальный контент, короткие видео, незамысловатые яркие шуточки. Возможность оформления тематических подписок, смешные мини-ролики – такой формат сразу приглянутся молодежи, детям и более взрослой аудитории.

В 2020 году аудитория ТикТока составила 140 млн человек, и это очень приличная цифра. Высокая востребованность ресурса привела к его максимальной популяризации как рекламной площадки. Желающих раскрутить собственный профиль оказалось немало, ведь чем выше позиции аккаунта в рейтингах, тем больше денег выйдет с него получить.

Раскрученные блогеры соцсети получают приличный доход. Многие вдохновляются такими цифрами, но спешим предостеречь: для выхода на стабильный приличный уровень придется поработать. Накрутить подписчиков в ТикТоке сегодня платно можно быстро и без лишних проблем. Но учтите – только накрутки за деньги будет недостаточно. Вы можете использовать инструмент в качестве вспомогательного, основные результаты все равно будут зависеть от реального вложения времени, сил в развитие аккаунта.

Важные задачи:

  • привлекать живых подписчиков;
  • делать ставку на качество контента;
  • нарабатывать заинтересованную аудиторию.

Боты, просто незаинтересованные подписчики в долгосрочной перспективе никаких профитов владельцу аккаунта не дают. Более того, администрация «Инстаграма», ТикТока стала проводить регулярные чистки неактивных аккаунтов. Это означает, что завтра все боты могут быть удалены – и это в лучшем случае, в худшем ваш аккаунт попадет под теневой бан (выйти из него практически нереально). Так что только живые юзеры, только тематические комментарии и топовый контент, который может быть интересен целевой аудитории – это то, как вы реально можете привлечь пользователей.

Что дает накрутка в ТикТоке

ТикТок – отличный сайт для раскрутки бизнеса, бренда, формирования имиджа, привлечения аудитории, роста дохода. Но чтобы вам начали доверять, пошли заказы, придется сделать накрутку. Ее осуществляют своими силами либо заказывают у специалистов. Первый вариант верный, но долгий, не имеет прогнозируемых результатов. Накрутка через специализированные сервисы – более простое и быстрое решение. Но если решите заказать подписчиков дешево без заданий, ищите сайты, которые предлагают услуги раскрутки живыми пользователями. В таком случае вы получите реальный прирост активной аудитории. Она создаст активность на вашем канале (при условии заинтересованности в тематике) плюс не связана с рисками бана.

Любые способы искусственного привлечения аудитории являются нелегальными. Это не означает, что ими нельзя пользоваться – просто действовать придется осторожно и с умом. Купить быстро, платно, без регистрации в режиме реального времени можно любое количество подписчиков. Но чтобы не привлечь нежелательного внимания подозрительной активностью, заказы оптимально делать небольшими порциями. Наращивайте массу фолловеров постепенно, не забывайте о просмотрах, лайках, регулярно публикуйте короткие яркие видео – тогда проблем не будет. Боты стоят дешевле живых пользователей, но их использовать крайне не рекомендовано. Обман может быть просто обнаружен, результаты накрутки удалены.

Вывод – накрутка подписчиков в ТикТок допустима, но обязательно учитывать нюансы. Также нужно обращаться в проверенные сервисы и не форсировать события. Запаситесь терпением, заказывайте накрутку небольшими порциями, не забывайте о раскрутке канала – и в комплексе это даст нужные результаты.

Начните с просмотров

Начинать продвигать аккаунт в TikTok лучше всего с просмотров. Это позволит вам создать естественную активность на канале. Опубликуйте серию видео и накрутите просмотры на них. После можно будет привлекать новую аудиторию.

Дело в том, что большое число фанов на новом, неизвестном аккаунте вызывает подозрения. Если контент имеет невысокое качество, вопросы возникнут 100%. Так что не испытывайте судьбу – сначала адекватный контент, потом просмотры и только после этого подписчики.

Кстати, накрутку просмотров практически нереально отследить. Точнее, технически для этого возможности есть, но на практике такими операциями никто заниматься не будет. При этом чем больше просмотров – тем выше позиции вашего канала в статистике. Системе ранжирования без разницы, заходят на страницу боты или живые пользователи. По мере увеличения рейтинга канала, добавления достаточного объема полезного тематического контента можете начинать накручивать фолловеров.

Привлечение новых подписчиков – платно или бесплатно?

Вы можете использовать любой вариант, кстати, лучше всего они срабатывают в комплексе. Если вас интересует реальный рост позиций профиля в системе, сочетайте инструменты белой и серой накрутки. В любом случае каналом придется заниматься, но дополнительная накрутка подписчиков, лайков ускорит вывод профиля в топ.

Бесплатная накрутка канала TikTok: доступные варианты

Многие владельцы аккаунтов готовы вкладываться в самостоятельную раскрутку. Расскажем, с чего начать и как вообще все правильно делать.

Внимание: контент

Пользователь сегодня придирчивый, заинтересован в интересном контенте, делает ставку на его качество. Вы можете снимать ролики как у всех, но в таком случае сложно будет выиграть конкуренцию. Хуже, чем у всех, точно не стоит – зрителю не понравится. Следуйте таким принципам:

  • старайтесь создавать оригинальный продукт;
  • если будете работать в стандартной тематике, придерживайтесь определенного направления.

До публикации контента накрутку не заказывайте. Людям нужно что-то смотреть, лайкать, комментировать – с этого и начните.

Кстати, в ТикТоке реализована лента рекомендаций. В нее попадает контент всех блогеров Сети без ограничений по возрасту аккаунта, числу фолловеров и прочим параметрам. Шансы быть увиденными есть абсолютно у всех владельцев профилей.

Хэштеги: нужны обязательно

Топовые хэштеги в целях накрутки прописывать можно и нужно. Пользователи вводят запросы для поиска видео нужной им тематики, а вы этим пользуетесь. Заполнение хэштегов – минутное дело, а пользы будет много. Главное делайте подписи уникальными для разных видео в своем аккаунте и следите за соответствием тегов тематике ролика. Если не понимаете, что и как, поищите мануалы в Сети, руководств много, все они подробные и понятные. Тем пользователям, которые давно ведут аккаунты в ТикТоке, но не ставили хэштеги, мы рекомендуем сделать это (временных ограничений по заполнению нет, вы всегда можете отредактировать видео, добавить информацию, изменить подпись).

Лайки и подписки: принципы взаимозачетов

Старый, но все еще актуальный метод бесплатного получения фолловеров, лайков, лояльной аудитории. Поищите профили других пользователей в рамках смежной тематики и проявляйте активность:

  • пишите комменты;
  • лайкайте;
  • делайте репосты;
  • подписывайтесь на канал.

Взаимность будет в большинстве случаев. Старайтесь выбирать новичков, которые тоже заинтересованы в подобной раскрутке. Они охотно идут на контакт и делают все возможное для взаимовыручки. Метод бесплатный, эффективный, правда, требует времени и сил. Взаимной реакции ожидайте в ответ на свои действия (лайк, коммент) либо пишите личные сообщения с соответсвующими просьбами.

Снимайте дуэты: в чем фишка

Тоже бесплатный способ накрутки, который используют преимущественно в ТикТоке. Ваша задача – выбрать реально популярного пользователя (смотрите рейтинги приложений) и снять с ним тандем. Обычно эта опция платная, но оно того стоит. Быстрый прирост фоллоферов, рост популярности аккаунта – только основные плюшки, на которые вы можете рассчитывать. Клипы-дуэты реально нравятся аудитории, она проявляет к такому контенту повышенный интерес.

Приложения: доступный метод

Есть специализированный софт, применение которого позволит вам совместить приятное с полезным. Устанавливайте программку, в которой пользователи получают деньги за лайки видео. Проявляйте активность и получайте позиции. Вариант не бесплатный, но дешевый. Слишком часто делать накрутку через приложения не стоит, чтобы не привлекать лишнего внимания администрации.

Платная накрутка

Накрутка подписчиков ТикТок платно осуществляется через специализированные сервисы. Вам достаточно выбрать сайт, создать задание, внести оплату и получить результат. Сервисов в Сети много, останавливайтесь на проверенных вариантах. Боты – это всегда самый дешевый вариант, но лучше потратить больше и получить живых пользователей. Не забывайте об условиях безопасной раскрутки. Желаем успехов!

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)