2021-03-15T11:25:04+10:00 2021-03-15T11:25:04+10:00

Появились подробности смертельной аварии на Русском острове

Водитель иномарки не смог справиться с управлением на скользкой дороге

15 марта 2021, 11:25

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку | Появились подробности смертельной аварии на Русском острове

Утром сегодня, 15 марта, на Русском острове случилась авария, шокировавшая владивостокцев. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники МЧС и бригада скорой помощи, однако спасти 33-летнего водителя Toyota Verossa не удалось, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Выяснилось, что происшествие случилось в поселке Аякс в районе дома № 27. Находившийся за рулем Toyota Verossa мужчина двигался со стороны Русского моста в направлении Экипажной, но в какой-то момент не справился с управлением на скользкой дороге и влетел в столб. Удар был такой сильный, что водитель выпал из иномарки на проезжую часть.

К сожалению, в этом же направлении двигался автомобиль Honda Fit. Избежать столкновения не удалось. В результате от полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте. Его стаж вождения составил девять лет. Ранее за ним было замечено превышение скорости. Также мужчина однажды проехал на красный сигнал светофора.

38-летний водитель Honda Fit со стажем вождения 12 лет не пострадал, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом для установления всех обстоятельств случившегося.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)