2021-03-17T14:45:19+10:00 2021-03-17T14:45:19+10:00

Инцидент с участием скорой помощи в центре Владивостока попал в соцсети

«Может, будут думать головой», – горожане активно обсуждают произошедшее

17 марта 2021, 14:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Инцидент с участием скорой помощи в центре Владивостока попал в соцсети

В центре Владивостока автомобиль «мастера парковки» помешал проехать скорой помощи. Видео инцидента появилось в Instagram-сообществе dps_vl.

Автомобиль марки Suzuki Escudo был оставлен своим владельцем прямо на проезде во дворе дома № 101, расположенного на Океанском проспекте. Скорой помощи не удалось войти в зазор, оставленный между иномаркой и обочиной.

Ситуация стала предметом бурных обсуждений среди подписчиков. Подобные ситуации происходят довольно часто, особенно во дворах, где не предусмотрены парковочные места.

«А может, межквартальные проезды начнут реконструировать, чтобы они соответствовали нормам?»

«Лишения прав как за езду пьяным и штраф в пользу скорой или семьи пострадавшего».

«Просто надо машины продавать только тем, у кого есть гараж или парковко-место. А то по три машины наберут и стонут, что места вокруг дома нет!!!»

«Открутить номера и отнести в ГИБДД, припаяют штраф нехилый. Может, будут думать головой, когда будут парковать свои машины».

«Поправки нужны для скорой и для пожарных: если им неудобно проезжать или же не могут проехать на вызов, на таран и плюс лишение прав вождения транспортного средства, восстановления гостранспорта с огромными штрафами».

«Вместо того чтобы строить магазины, лучше б место для парковки делали».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)