2021-03-30T13:30:20+10:00 2021-03-30T13:30:20+10:00

«Уделали в крови»: откровение пациентки владивостокской поликлиники шокировало горожан

«Сделали плохо. Больше туда ни ногой», – подлили масла в огонь бывавшие там подписчики

30 марта 2021, 13:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Уделали в крови»: откровение пациентки владивостокской поликлиники шокировало горожан

Жительница Владивостока в Instagram-сообществе revizor_vdk рассказала о том, что творится в одной из стоматологических поликлиник, куда она была направлена на лечение. Впечатления от посещения медучреждения у девушки останутся на всю жизнь. После визита она поделилась ими в Instagram-сообществе.

«На днях направили в эту поликлинику с острой болью на экстренный прием. Приняли через четыре часа, обезболивающее не успело подействовать, вырвали зуб наживую! Уделали в крови мне всю одежду и лицо, ни салфеток, ничего не предложили. Главврач разговаривает очень грубо», – рассказывает пациентка.

По словам девушки, от ее вида потерял сознание ребенок.

«Врачи повыскакивали из кабинетов и стоят, как курицы, причитают. Ни нашатыря, ни воды не могли предложить».

Пациентка также обратила внимание на то, что за свои ошибки и поведение сотрудники медучреждения не извинились:

«Врач вела себя так, будто ей все дозволено! Никакого уважения! Отвратительное отношение!»

Мнения горожан относительно описанной ситуации разделились. Среди подписчиков оказались те, кто пользуется услугами этой поликлиники и доволен их качеством:

«Именно там я нашла своего стоматолога. Никогда не приходилось ждать более пяти минут, время приема точно по записи. Стоматолог настолько чуткая и профессиональная, что выхожу от нее всегда с улыбой. Качество работы на высоте, все пломбы на месте».

«Лечила в этой поликлинике зубы, и все было отлично. Зуб тоже как то раз там вырывала. Очень боялась, но все прошло удачно. Ни обильных кровотечений, ни боли не было. Видимо, был другой врач».

«У этого врача не один зуб вырвала за несколько лет. Грубая, не грубая, а работу свою знает».

Нашлись и те подписчики, которые поддержали пострадавшую. Среди них есть и те, кто получил в этом же медучреждении некачественные услуги. Иные и вовсе предпочитают довериться платной медицине.

«Лечила там зуб. Все пломбы повылетали. В перчатках сидит в телефоне, потом в рот пациенту».

«Последний раз, видимо, так торопилась, сделала укол и через минуту начала сверлить, я говорила, что мне больно, на что мне ответили, что нет времени ждать, было так больно... Больше туда ни ногой. Сделали плохо, все повылетало».

«На то она и бесплатная медицина, я предпочитаю лучше заплатить, но получить качество и сервис, а не вот это все».

«Рвать зуб и так страшно, а с таким отношением – пытка».

«Вот поэтому зубы я лечу в платной клинике... Потому что после такого даже ходить не хочется, а стоматолог очень важный врач в медицине...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)