2021-04-07T13:20:27+10:00 2021-04-07T13:20:27+10:00

«Непередаваемая боль»: жительница Приморья выбежала на крики и увидела кровавое месиво

Неизвестный выстрелил в ее любимца неподалеку от школы

7 апреля 2021, 13:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Непередаваемая боль»: жительница Приморья выбежала на крики и увидела кровавое месиво

Жительница Артема услышала истошные крики своего кота и увидела, что он истекает кровью. Выяснилось, что в него кто-то стрелял, сообщает PRIMPRESS.

Выстрел был сделан в районе улицы Школьной, рядом со школой № 16. Раненый кот приполз под окно хозяйки. Горожанка быстро отвезла питомца в больницу, где животное прооперировали. К счастью, ветеринары смогли спасти кота.

«Больница, операции, непередаваемая боль! Мой кот похож после наркоза на мумию, весь в бинтах. Такое поведение недостойно человека! Берегите своих домашних любимцев от таких вандалов, пытающихся вломиться в вашу жизнь и забрать самое дорогое и беззащитное существо!» – предупредила приморцев жительница Артема.

Пользователи пожелали коту скорейшего выздоровления, ему предстоит сейчас долгий курс лечения. Также приморцы рассказали о подобных случаях и посоветовали не отпускать животных гулять одних. Некоторые беспокоятся, что стрелять начнут и в детей.

«Я смотрю, такие случаи сплошь и рядом. Пыталась как-то выходить собаку. У нее было несколько выстрелов в позвоночник. Отказали ноги, лапы стерла до костей. Прошло уже лет 10. Вспоминаю свои жалкие попытки помочь. Глаза ее помню до сих пор. Пришлось усыпить. Так она и ушла со страхом и без веры в людей».

«Не отпускайте своих животных на самовыгул, очень много психов и живодеров развелось, безнаказанность порождает вседозволенность, сегодня животные, а завтра дети. Тем более стреляли рядом со школой».

«У нас как-то коту с арбалета в голову выстрелили, стрела торчала во лбу. Мы вытащили, кот остался жив. Я когда его увидела, чуть сознание не потеряла от такой картины. Что испытывал кот, страшно представить».

«Сегодня нашему коллеге выстрелили в стекло автомобиля. Повезло, жив остался. Но это очень страшно».

«Бедный котей! Пусть скорее поправляется».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)