2021-04-07T12:35:44+10:00 2021-04-07T12:35:44+10:00

«Грех-то какой! Люди, опомнитесь!»: приморцев шокировало видео, снятое на городской свалке

«Очень печально такое видеть», – признаются подписчики

7 апреля 2021, 12:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Грех-то какой! Люди, опомнитесь!»: приморцев шокировало видео, снятое на городской свалке

Приморцы бурно обсуждают в Instagram-сообществе mark2_che шокирующее видео. Подписчик снял его на свалке, сообщает PRIMPRESS.

На городской свалке, по словам местного жителя, валяется большое количество свежего белого хлеба – несколько десятков булок. Мужчина демонстрирует это, разрывая пакет и раскладывая ровно нарезанные ломти. Судя по видео, нет никаких следов, которые свидетельствовали бы о том, что хлеб испорчен.

Увиденное поразило подписчиков до глубины души. Приморцы негодуют:

«Раздали б людям, кто животинку держит».

«Лучше выкинуть, чем цены снизить и продать».

«Даже если хлеб был с нарушением, можно было на ферму отдать. Бабушка голодовку пережила, всегда говорила... Хлеб грех выкидывать!!! Я до сих пор сушу, потом отдаю».

«Что с ним не так? Из него можно сухарики сделать, панировку. Можно же переработать либо животным отдать, где фермерские хозяйства. Народ совсем уже гонит».

«Грех-то какой! Люди, опомнитесь! Что творите: хлеб на свалку...»

«Нет бы раздать нуждающимся. Рядом с каждым магазином есть бомжи. Можно же им отдать. Но нет же, проще, конечно, выкинуть».

«Каждая булка в пакете и еще порезанная. Значит, этот хлеб был в продаже. Если была бы плохая партия, то никто бы его не фасовал! Очень печально такое видеть!»

«Были причины? Как в магазинах продукты с плесенью и с просрочкой продавать, это нормально, а хлеб хороший выкидывать есть причины».

«У нас же есть питомники, приюты. Неужели его бы там не приняли?!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)