2021-04-10T09:00:40+10:00 2021-04-10T09:00:40+10:00

В Приморье регистрируют кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Оргкомитет ПГ определил дополнительные места приема документов от граждан

10 апреля 2021, 09:00

Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия" | В Приморье регистрируют кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

На территориях Приморского края для кандидатов региональный организационный комитет по подготовке к предварительному голосованию «Единой России» организовал выездной прием документов, сообщает PRIMPRESS.

По словам врио руководителя регисполкома партии Екатерины Маленковой, это сделано для того, чтобы гражданам, проживающим за пределами г. Владивостока, где расположен оргкомитет, было удобно.

Напомним, для участия в предварительном голосовании необходимо обратиться в региональный оргкомитет по адресу г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16 или подать заявление на сайте предварительного голосования pg.er.ru. Но в последнем случае кандидату все равно придется потом явиться в оргкомитет лично, чтобы подать документы, необходимые для уведомления о выдвижении.

«Организационный комитет вправе определить дополнительные места приема документов. Для удобства жителей из края мы определим территории, куда на следующей неделе направим специалистов для очного приема заявлений», – сказала Маленкова.

До 29 апреля продлится регистрация кандидатов. В этом списке на данный момент 27 человек. На сайте pg.er.ru можно ознакомиться с персоналиями зарегистрированных кандидатов.

В 2021 году единый день голосования состоится 19 сентября. Избиратели определят новый, восьмой, состав Государственной думы. В Приморском крае одновременно пройдут выборы депутатов Законодательного собрания седьмого созыва.

Новости партнеров

Новости (Политика)