2021-04-13T10:55:27+10:00 2021-04-13T10:55:27+10:00

Сайт-агрегатор по поиску сервисных центров

13 апреля 2021, 10:55

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сайт-агрегатор по поиску сервисных центров

Сайт Service Rating является агрегатором по поиску ремонтных мастерских и сервисных центров. На нем можно найти предложения различных организаций Владивостока. Сайт обладает множеством достоинств и предоставляет отличные возможности для поиска информации. Ремонтные мастерские и сервисные центры Владивостока размещают на нем рекламные объявления. Благодаря чему у потребителя имеется возможность узнать об их предложениях, услугах, расценках и пр.

Основные категории

  • Компьютерная техника.
  • Крупная, мелкая бытовая техника.
  • Электрический транспорт.
  • Климатическая техника.
  • Техника для красоты и многие другие.

В каталоге сайта можно найти предложения различных сервисных центров. Благодаря чему выбрать оптимальный вариант для ремонта, диагностики и обслуживания разных видов техники, оборудования, устройств. В сервисах помогают решить различные проблемы с техникой. Например, с установкой операционной системы, защитой ПК от вирусов, заправкой картриджей оргтехники, многофункциональных устройств, принтеров. Специалисты мастерских предоставляют обслуживание техники. Например, чистку устройств от пыли и загрязнений. А также осуществляют замену комплектующих частей, модернизацию оборудования и пр.

В мастерских Владивостока можно отремонтировать технику разных видов, брендов. Например, устройства производства Samsung, Asus, Bosch, Panasonic, Toshiba, dyson, Polaris и многие другие. В каталоге представлено более 150 предложений сервисных центров. На сайте можно найти отзывы реальных клиентов, которые предоставляют информацию о своем опыте оказания услуг сервисами. Есть также рейтинг мастерских, по нему можно определить качество услуг и ремонтных работ.

Каждое предложение снабжено описанием. В него включена информация об услугах сервиса, их преимуществах и особенностях. Указаны расценки и контактные данные. Такие сведения могут быть полезны для выбора оптимального варианта, как и отзывы с рейтингом мастерских. Дополнительную информацию можно узнать на сайте, консультации предоставляет менеджер.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)