2021-04-13T11:10:27+10:00 2021-04-13T11:10:27+10:00

Все о футболе от FanDay.net

13 апреля 2021, 11:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Все о футболе от FanDay.net

В мире так много фанатов футбола, что им дорога каждая свежая новость о любимой игре. Из Интернета можно узнать все, что происходит в мире футбола, делать ставки в букмекерких конторах. Заходите сюда: fanday.net.

FanDay – это футбольный сайт только с тематикой футбола. Здесь можно найти свежую и весьма полезную информацию. Любители этой игры, часто посещающие этот сайт, находятся в курсе футбольных мировых событий. Для этой азартной игры не бывает выходных и перерывов. Каждый день что-то происходит.

Болельщиков интересуют не только матчи, но и цифры:

  • Кто из футболистов сколько забил голов.
  • Какие матчи футбола были самые зрелищные.
  • Какие матчи остались надолго в истории.

Лига чемпионов – 2021

Лига чемпионов – самый авторитетный турнир лучших клубов Европы интересен всем любителям футбола без исключения, поскольку они могут увидеть высший профессионализм лучших и любимых команд.

В турнире участвуют самые квалифицированные игроки, а болельщикам приятно азартно болеть и наблюдать за игрой команд высокого уровня.

Команды сначала сражаются в национальных чемпионатах, а потом лучшие попадают в Лигу чемпионов.

На портале можно увидеть последние новости ЛЧ, а также расписание матчей. Таблица турниров постоянно обновляется, предоставляя сведения в реальном времени. Каждый болельщик знает, когда играет его любимая команда.

Интересные новости

Новости портала заинтересуют даже бывалых болельщиков.

«Реал» – самый титулованный клуб на международной арене. В активе клуба 13 побед на чемпионате Европы. В сезоне 2017/18 «галактикос» выигрывали ЛЧ в последний раз, но это не предел.

На втором месте клуба Европы – «Милан». На счету «россонери» 7 титулов: 4 – в Кубке европейских чемпионов и 3 – в Лиге чемпионов. В сезоне–2006/2007 «Милан» выигрывал ЛЧ в последний раз.

Тройка лидеров заканчивается на «Ливерпуле». В свой актив «Ливерпуль» заложила 6 побед: 4 Кубка европейских чемпионов и 2 – ЛЧ. На сегодня команда «Ливерпуля» – обладатель кубка Лиги чемпионов.

По пять трофеев имеют «Бавария» и «Барселона». Немецкие команды трижды выигрывали Кубок Европы и дважды – ЛЧ.

«Интер» и «Манчестер Юнайтед» брали по три трофея международного уровня.

Следите, что сообщает fanday.net., чтобы быть в курсе футбольных событий.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)