2021-04-13T11:25:34+10:00 2021-04-13T11:25:34+10:00

Магазин запчастей «Зип Лайф»

13 апреля 2021, 11:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Магазин запчастей «Зип Лайф»

Часто садовый или другой агрегат выходит из строя только из-за неисправности или изношенности какой-нибудь детали. Стоит заменить деталь, и агрегат снова начинает работать. Если требуются запчасти для культиваторов, мотоблоков, бензопил различных марок, то обращайтесь сюда: https://ziplife.ru/.

Интернет-магазин продает только запчасти, а не готовые изделия. Зато в вопросах запчастей для садовой, бытовой, строительной и силовой техники это лучший магазин.

Если вы не знаете название запасной части, но сможете объяснить, для чего она нужна, то мастера сразу поймут, что же вам требуется. Когда товар придет, то вы убедитесь, как точно вас поняли.

И это все благодаря большому опыту работы с запчастями для садового или силового оборудования! Мастера не только подберут правильную деталь, но и подскажут, как самостоятельно сделать ремонт.

Покупка безопасна, потому что на портале используется SSL-сертификат. При оформлении заказа требуются личные данные. Магазин «Зип Лайф» дает гарантию, что личные данные не будут передаваться третьим лицам.

«Зип Лайф» сотрудничает только с проверенными производителями, которые отвечают за качество товара. Изделия долговечные, износостойкие, поэтому количество клиентов прибавляется с каждым днем.

Дополнительные преимущества:

  • Заказ можно сделать в любое время суток не выходя из дома.
  • Если деталь не подошла, то ее можно вернуть в течение 14 дней.
  • Доставка в любой уголок России при помощи транспортной компании или по почте.
  • При доставке клиент обязан просмотреть товар на укомплектованность заявки.
  • Завод-производитель дает официальную гарантию на продукцию.
  • О способе платежа и доставке договариваются при оформлении заказа.

Гарантия на запчасти

Изделиям, купленным в интернет-магазине ZipLive ЗАПЧАСТИ, дается гарантия от завода на один год. Магазин следит за качеством запчастей и расходных материалов, чтобы заказчик не мучился с гарантийным обменом. Если неприятность случится, то будет дана компенсация расходов транспортных компаний и почты.

Если запчасти будут заказаны ошибочно или окажутся невостребованными, то расходы не компенсируются.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)