2021-04-13T17:40:32+10:00 2021-04-13T17:40:32+10:00

«Чувство стыда притупилось»: приморцы увидели, как дама в возрасте справила нужду на детской площадке

По словам местных жителей, вместе со своей приятельницей она распивала алкоголь. Ушли женщины, когда очевидец достал телефон

13 апреля 2021, 17:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Чувство стыда притупилось»: приморцы увидели, как дама в возрасте справила нужду на детской площадке

Жителей Артема изумило поведение 50-летних женщин в парке Авиаторов. По словам очевидцев, вечером дамы распивали алкоголь, а одна из них даже справила нужду прямо на детской площадке, сообщает PRIMPRESS.

Как утверждают горожане, делать замечания им было бесполезно, реагировали они агрессивно. А ушли женщины, только когда очевидец достал телефон и стал снимать на камеру.

«Две подружки, которым лет по 50, на детской площадке выпивали водочку, а одна из них сходила по-маленькому прямо на площадке! На замечания отреагировали дерзко, с матами! После того как их начали снимать на камеру, эти «дамы» решили покинуть детскую площадку, показывая нам средний палец! Таких и женщинами не назовешь, и просто людьми... Полнейшая деградация!» – возмутились горожане.

В комментариях местные жители отметили, что неподалеку в том районе установлены туалеты, и удивились отсутствию чувства стыда у женщин. Немногие пожаловались, что в городе мало общественных туалетов, другие же считают, что все дело скорее в воспитании.

«Что у нас за народ пошел? Как в деревне какой-то, как увидели что-то, так сразу сняли, доложили, сплетни собрали. Туалеты бесплатные сделайте, чтобы людям было куда ходить».

«И даже если бы биотуалеты стояли через каждый метр, это не спасло бы. Мусорные урны по всему городу стоят, на каждом шагу. И что, спасает? Свинячат все мимо них, рядом с ними, вокруг них».

«А потом орем, что у нас молодежь плохая, невоспитанная. А кто ж ее воспитывает? Вот такие подружки. Жаль, лиц не видно. Это «герои», их надо знать в лицо».

«Ну что за ужас?! Там же туалет есть, это нужно нормально так «выпить водочки», чтобы чувство стыда совсем притупилось».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)