2021-04-16T16:05:42+10:00 2021-04-16T16:05:42+10:00

Tele2 предлагает приморцам «Больше»

16 апреля 2021, 16:05

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 предлагает приморцам «Больше»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил перечень выгодных предложений в программе лояльности «Больше» для приморских клиентов. В апреле список региональных партнеров компании пополнился сетью автокафе DRAM.

До конца года клиенты Tele2 и по совместительству посетители автокафе могут сэкономить 10% от стоимости всего заказа в сети DRAM. Скидка распространяется на весь представленный ассортимент еды и напитков.

Совместная акция с партнером реализовывается в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2», выбрать в разделе «Еда» интересующий бонус и кликнуть на кнопку «Активировать». После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно сообщить продавцу автокафе при оформлении заказа. Воспользоваться скидкой можно в любое время в период действия акции.

Также в автокафе DRAM можно приобрести SIM-карту Tele2 и самостоятельно ее активировать через специальное приложение оператора. Каждому новому абоненту – кофе в подарок.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Мы продолжаем расширять перечень доступных предложений в программе лояльности «Больше». При этом прежде всего учитываем интересы наших клиентов. Совместно с нашим новым региональным партнером автокафе DRAM, пит-стопы которого популярны среди жителей Владивостока и Уссурийска, мы предлагаем абонентам еще больше вкусных скидок и бонусов. Также напоминаем, что клиенты Tele2 могут воспользоваться и другими предложениями программы, которые охватывают самые разные сферы жизни: от путешествий и развлечений до шопинга и обучения».

Новости партнеров

Новости (Общество)