2021-04-19T14:45:22+10:00 2021-04-19T14:45:22+10:00

«Недолго музыка играла»: приморцы устроили погром в популярном месте отдыха

Новый объект не продержался и несколько дней. Вандалы сделали свое дело

19 апреля 2021, 14:45

Фото: Wikipedia/kevin.tao
Фото: Wikipedia/kevin.tao | «Недолго музыка играла»: приморцы устроили погром в популярном месте отдыха

Только недавно приморцы восхищались новым живописным местом в Находке. Морской пейзаж украсило белое пианино, но не простояло оно и несколько дней, сообщает PRIMPRESS.

Уже сегодня утром приморцы заметили, что пианино опрокинули, теперь оно лежит на склоне. Чьих рук это дело, непонятно, некоторые даже предполагают, что музыкальный инструмент сдуло ветром, хотя это маловероятно. Многие все же считают, что случившееся – это дело рук вандалов, и расстроены произошедшим. Многие еще даже не успели посетить это место.

«Это кем надо быть, чтобы прийти туда и скинуть? Люди несли, поставили... А кто-то пришел и скинул. Страна требует героев, а рождаются дураки».

«Может, это ветер? Вчера сильный был».

«Что-то во Владивостоке за год ветер не снес пианино, а там он сильнее, да и к тому же пространство открытое!»

«Кто-то должен в Интернете похвалиться, что это его рук дело. Может, удастся отследить и осудить? Такой поступок – это днище полное».

«Даешь каждой скале в Приморье по фортепиано!»

«Недолго музыка играла...»

Напомним, в социальных сетях совсем недавно появились фото нового пианино в Находке. Приморцы боялись, что музыкальный инструмент скоро станет жертвой вандалов, но никто не предполагал, что это случится так скоро.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)