2021-04-24T12:40:38+10:00 2021-04-24T12:40:38+10:00

«У людей началась аллергия и кашель»: жители элитного района в Приморье бьют тревогу

Подписчики делятся шокирующими подробностями

24 апреля 2021, 12:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У людей началась аллергия и кашель»: жители элитного района в Приморье бьют тревогу

Жители элитного района Уссурийска бьют тревогу: строительство парковки прямо под окнами превратило их жизнь в ад, сообщает PRIMPRESS. По их словам, пыль от стройки летит к жильцам близлежащих домов. Видео строительных работ, ведущихся в районе Междуречья, было опубликовано в Instagram-сообществе mark2_che.

«Крик души! Уже неделю за домом Францева, 38 отсыпают площадку для строительства крытой парковки для будущих жителей новых высоток! Отсыпают шлаком, вернее, пылью! Все это летит к нам в квартиры! У нас много семей с маленькими детьми! Ни открыть окна, ни вывесить белье! Может, мы чего не понимаем, но по-человечески все жители дома обеспокоены данным моментом», – рассказывает местная жительница.

Приморцы в комментариях к видео поддержали горожанку.

«Там ничего не должно быть. Там линии ЛЭП и водоохранная зона!»

«В прокуратуру пишите, лучше сразу в краевую. А на сайте нашей администрации задайте вопрос, как такое возможно!? Пишите на сайт администрации ПК и везде-везде».

«Я не являюсь жителем этого дома. Мне хватило одного дня погостить, чтоб увидеть и понять, каково это. К вечеру я отхаркивалась сажей, а кожа покрылась сыпью».

«Вы просто не представляете, что такое угольная пыль, особенно когда дует ветер. Окна не открыть. С детьми гулять невозможно».

«У людей началась аллергия и кашель».

«Сколько можно терпеть этот беспредел?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)