2021-04-26T12:45:28+10:00 2021-04-26T12:45:28+10:00

«Опять новый ТЦ построят?»: приморцев волнует, что произойдет с парком

По словам очевидцев, спилено уже порядка 50 деревьев

26 апреля 2021, 12:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Опять новый ТЦ построят?»: приморцев волнует, что произойдет с парком

Жители Артема ужаснулись, когда увидели, что происходит в городском парке, сообщает PRIMPRESS.

Как утверждают очевидцы, в парке уже спилено около 40-50 деревьев. Горожане боятся, что вскоре уничтожат еще больше деревьев и зеленого островка в Артеме не останется.

«Вчера за день спилили порядка 40-50 деревьев. Судя по отметкам, нанесенным краской на стволы, спил зеленых насаждений в парке продолжится...» – высказал опасения автор публикации.

Пользователи в комментариях также недоумевают, почему в городе становится все меньше деревьев. Некоторые предполагают, что там что-то построят, а другие надеются, что парк просто обновят.

«Ужас! Получится пусто и некрасиво, хотя можно было вообще их не трогать, а сделать дорожки, асфальтировать их, поставить лавочки, а где пусто и нет деревьев, сделать аттракционы. На 17-м посадили туи, а они пропали. Необдуманно. Вот и тут насадят всякой ерунды, и в этот парк ходить не захочется. Эти деревья десятилетиями растут. Наши дети и внуки вырастут, а деревья еще маленькими будут».

«Зачем пилить деревья?! Нельзя их не трогать?! Весь город облысел... Вчера были на 17-м, так там ветер сдувает, потому что нет деревьев. И здесь также будет... Этот высоченный лес рос десятилетиями. Единственный зеленый островок в центре остался, но и до него добрались...»

«Работа идет, скоро у нас будет новый замечательный парк, наконец-то наш город обновляется!»

«Это очень-очень печально! Сейчас надо беречь такие зеленые островки!»

«Город скоро задохнется! Все деревья попилили! Добрались и до парка!»

«За пару лет от парка ничего не останется, построят какие-нибудь ТЦ».

«В этом парке белки жили!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)