2021-04-29T05:00:27+10:00 2021-04-29T05:00:27+10:00

«Лучше переночевать на работе»: водителей предупреждают о небывалой пробке 30 апреля

Жителям Владивостока лучше выбирать другие пути для проезда

29 апреля 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Лучше переночевать на работе»: водителей предупреждают о небывалой пробке 30 апреля

Автомобилистов Владивостока предупредили о небывалой дорожной пробке, которая ожидается в центре города в эту пятницу, 30 апреля, сообщает PRIMPRESS.

Серьезные дорожные заторы ожидаются из-за очередной репетиции парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Одна из репетиций прошла в центре Владивостока в среду вечером. Многие центральные улицы из-за этого были перекрыты на два часа.

В частности, движение и парковку автотранспорта запретили в районе Светланской улицы, частично на Океанском проспекте, улицах Лазо и Алеутской, а также на Корабельной набережной.

В результате многие автомобилисты очень долго добирались до своих домов, простояв в многочасовых пробках. Таких заторов город не видел давно, прям как во время мощных снегопадов. На это водители пожаловались в соцсетях и предупредили других горожан на будущее.

«Мы **** (сильно удивились) стоять в пробке три часа, почему нельзя было провести репетицию ночью?»

«Выехал с работы и встал. Вернулся домой уже за полночь. Лучше переночевать на работе».

Следующая репетиция парада запланирована в центре Владивостока в пятницу, 30 апреля, поэтому водителей заранее предупреждают о серьезных ожидающихся пробках. Затем репетировать парад будут еще 3 и 4 мая, а 7 мая пройдет уже генеральная репетиция. Лучше в это время искать другие пути для проезда.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)