2021-05-02T10:40:29+10:00 2021-05-02T10:40:29+10:00

Приморцы бурно обсуждают тройное убийство, совершенное во Владивостоке

Некоторые оправдывают многодетную мать

2 мая 2021, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцы бурно обсуждают тройное убийство, совершенное во Владивостоке

Накануне приморцев шокировала страшная новость о тройном убийстве во Владивостоке. Люди до сих пор в соцсетях с ужасом обсуждают, из-за чего женщина решилась на убийство мужа и детей, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, 29 апреля в квартире на улице Толстого полицейские нашли тела 40-летнего мужа и двух пятилетних детей подозреваемой.

Третий ребенок выжил, поскольку он был в детском саду, его отправили в реабилитационный центр. Его мать вскоре задержали в кинотеатре, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Приморцы не понимают, что могло подтолкнуть женщину к убийству родных, но высказывают свои предположения, некоторые даже испытывают жалость к ней, пытаются найти какие-то объяснения случившемуся.

«Довели девку до безумия, надо разбираться с родственниками. Наверное, в семье была напряженная ситуация».

«Просто не надо рожать столько, особенно если финансы не позволяют всех содержать и комфортно жить. Жалко ее и детей, а мужик сам виноват, наверняка знал о психологических проблемах жены и молчал, не могло же до этого у них все замечательно быть».

«Наверное, мужик развестись хотел, вот и психанула, боялась остаться одна».

«Страшно такое читать. Я бы предложила на ранних сроках беременности тестировать женщин на психическое здоровье».

«Просто нужно иногда обращать внимание на жену и детей. Конечно, если она одна справляется с тремя детьми, все обязанности по дому выполняет, да еще и работает, то башню сорвет».

Но многие считают, что убийство было сделано все же осознанно, а 20 лет – это слишком маленький срок для такого чудовищного поступка.

«Невменяемые в пакеты не заворачивают. Думаю, понимала, что творит».

«Я тоже мама пятерых детей, работаю, дома от мужа никакой помощи. И вот так крышу не сносит. Живу ради родных, дети – это самое главное в жизни, а трудности можно и нужно преодолеть. Не понимаю, как мать могла причинить своим детям столько боли».

«За тройное убийство не больше 20 лет? Могут вообще не посадить еще, а с такими людьми страшно существовать».

«Такое жестокое убийство нельзя оправдывать. Тела же спрятала, значит, осознанно все делала. Пожизненное ей!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)