2021-05-06T05:00:29+10:00 2021-05-06T05:00:29+10:00

«Приморский кондитер» объяснил «обман» в конфетах «Птичье молоко»

На любопытную ситуацию обратили внимание в Сети

6 мая 2021, 05:00

Фото: Instagram/primkon.ru
Фото: Instagram/primkon.ru | «Приморский кондитер» объяснил «обман» в конфетах «Птичье молоко»

«Приморский кондитер» объяснил «обман», который заметили некоторые покупатели в популярных конфетах «Птичье молоко» в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

На ситуацию обратили внимание в Сети.

Один из покупателей, который приобрел коробку конфет от известного приморского производителя, сфотографировал коробку и задался вопросом, не обманывает ли людей компания, поскольку в коробке еще остается пустое место, если конфеты сложить плотно друг к другу.

«Мне интересно, это обманывают в супермаркете или на заводе комплектовщики?» – вопрошает приморец.

В комментариях интернет-пользователи принялись обсуждать увиденное. Одни посчитали, что автору просто нечем заняться. Другие же заявили, что в этой продукции в первую очередь важен вес, а не комплектация.

На этот же момент обратил внимание и один из сотрудников «Приморского кондитера», который сделал соответствующее заявление.

«Как работник ПК объясню: каждая коробка проходит взвешивание. Бывает, что конфета тяжелая, поэтому их меньше по количеству кладут. Если конфета легкая, то, соответственно, их количество больше. По весу должно отходить, положите конфеты на весы», – посоветовал покупателю специалист.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)