2021-05-11T11:45:50+10:00 2021-05-11T11:45:50+10:00

Скандальные кадры с участием таксиста во Владивостоке набирают популярность в Сети

Пассажиры не были подготовлены к такому

11 мая 2021, 11:45

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Скандальные кадры с участием таксиста во Владивостоке набирают популярность в Сети

Подписчица крупного интернет-сообщества рассказала о неожиданном поведении таксиста, работающего в популярной во Владивостоке фирме. Сделанные жительницей Приморья кадры набирают популярность в Сети, сообщает PRIMPRESS.

Пассажирка такси «Максим» рассказала, что всю дорогу от Артема до Владивостока водитель отвлекался на телефон, а на просьбы смотреть на дорогу не обращал никакого внимания.

Кроме того, в конце поездки мужчина разозлился из-за мокрых пятен на коврике в салоне авто. Жительница Приморья утверждает, что это конденсат от пакета с мороженой рыбой. Реакция таксиста шокировала пассажиров.

«Потребовал от пассажиров оплатить химчистку салона, чтобы показать серьезность своих требований, позвал друзей. Скандал едва не дошел до драки и вызова полиции. Как на таких найти управу?» – поделилась своей историей жительница Приморья.

В комментариях пользователи ополчились против таксиста, многие считают, что действовал он неправильно, а женщине посоветовали обращаться в таких случаях в полицию.

«Берут кого попало, а мы себя и своих детей, получается, из-за такси подвергаем опасности».

«Никакую химчистку никто оплачивать не должен! Вызывайте всегда полицию и сообщайте диспетчеру!»

«Разве это единичный случай с таксистом? Почему таким неадекватам позволяют работать в такси?»

«Давно уже не пользуюсь такси «Максим». Странные водители и высокая аварийность».

«Плохо, конечно, что пятна оставили, надо было рыбку завернуть во что-нибудь, но и водитель не прав. Можно было спокойно все решить».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)