2021-05-11T11:25:56+10:00 2021-05-11T11:25:56+10:00

«И это перед родительским днем»: приморца возмутило увиденное на кладбище

«Да там всегда бардак», – уверены подписчики

11 мая 2021, 11:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «И это перед родительским днем»: приморца возмутило увиденное на кладбище

Жителя Артема возмутило то, что он увидел на Шевелевском кладбище, сообщает PRIMPRESS. Снимки появились в Instagram-сообществе artem.news.plus.

«Вот такие мусорные «курганы» сегодня были на Шевелевском кладбище в Артеме. И это перед родительским днем!!! Неужели нельзя было подготовить кладбище? Хотя бы кучи отходов и мусора убрать! Все остальное и так горожане сами делают!» – негодует автор опубликованных фото.

В комментариях подписчики отмечают, что проблема связана не только с тем, что ответственные службы не убирают, но и с тем, что люди не соблюдают чистоту на кладбище, не убирают за собой.

«Да там всегда бардак!!! Мало того что сотрудники не выполняют свою работу как положено, так сами же люди, как свиньи, бросают мусор возле могил (чужих), лень до дороги донести».

«Может, в первую очередь людям нужно начать с себя и не вести себя как свиньи, надеясь, что за ними уберут другие».

«Желательно чаще вывозить мусор, не только в родительский день, и не будет свалок таких».

«Бываю там часто. Да, у меня тоже не вызывает восторга работа сотрудников. Но даже и сегодня они там работали, собирали мешками мусор. Его очень много, и не успевают. Немного времени еще, и я надеюсь, что будет все убрано».

«Визитная карточка Артема: ямы, грязь и кучи мусора...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)