2021-05-11T15:15:01+10:00 2021-05-11T15:15:01+10:00

Родителей предостерегают: юные приморцы увлечены опасными занятиями

Пользователи советуют вызывать полицию. Подобных случаев становится все больше

11 мая 2021, 15:15

Фото: pexels
Фото: pexels | Родителей предостерегают: юные приморцы увлечены опасными занятиями

Жители Владивостока активно дискутируют из-за публикации в социальных сетях. Неравнодушный местный житель выложил в крупном сообществе фото подростков, сидевших на краю крыши заброшенного дома, сообщает PRIMPRESS.

Подростки были замечены в районе Борисенко, 100б. Многие горожане были возмущены тем, что родители не контролируют, как проводят свое свободное время их дети, при этом нашлись и те, кто счел прогулки по крыше заброшенного дома вполне обычным занятием для детей, пользователи вспоминают, что и сами посещали заброшенные здания.

«Интересно, а как мы выжили? Тоже на стройках гуляли, в заброшки ходили. Социальных сетей не было, никто не знал, а мы спокойно гуляли».

«Бывает. Мы тоже в детстве на крыши залезали. Ничего страшного».

«Кто-то выводы точно для себя сделает. Адекватные родители, у которых дети там гуляют, как минимум поинтересуются у своих чад, где и как они проводят время, но этот пост только для адекватных».

«Если трагедия случится, только тогда задумаются».

«Дом брошенный, рядом, возможно, новый строят. А дети как были детьми, так и будут во все времена. Себя вспомните».

«Раньше в Интернет не выкладывали, потому и не знали о трагичных случаях, но это не значит, что их не было. Все же очень опасно это!»

«Какой любопытный способ убить свое время! Лучше бы что-то полезное сделали, научились бы чему-то, навык какой освоили».

Причем такой случай не единичный. Целую толпу молодых приморцев заметили очевидцы в районе Постышева, 49. Некоторые из них прыгают с крыши на балконы. В комментариях пользователи рекомендуют вызывать полицию.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)