2021-05-13T12:55:14+10:00 2021-05-13T12:55:14+10:00

Во Владивостоке в популярном месте у моря появится парк развлечений

«Все, что можно сломать, будет сломано», – заранее переживают горожане

13 мая 2021, 12:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке в популярном месте у моря появится парк развлечений

В одном из районов Владивостока приступили к строительству нового места отдыха, сообщает PRIMPRESS. Подрядчик в ближайшее время заблокирует забором проезд на территорию, однако пляж будет доступен для отдыхающих. В Instagram-сообществе patrokl.info рассказали о деталях проекта. Там же местные жители выразили свое отношение к нему.

Отмечается, что в районе Патрокла появится целый рекреационный центр, включающий в себя зоны отдыха, беседки, банный комплекс, детскую и спортивную площадки и многое другое.

Местные жители неоднозначно отнеслись к реализации грандиозного проекта.

«Прям берут большие сомнения, что делать будут для людей!!! Во Владивостоке ничего нет, кроме бизнеса! Ни одной нормальной детской, спортивной площадки, ни одного парка, чтобы что-то рядом! Так и хочется спросить: есть хоть один нормальный проект?»

«Хорошее дело».

«Парк у моря, конечно, хорошо. На входе шлагбаум, камуфляжная рожа для сбора денег, камеры, охранники. Если будет бесплатно, то народ опять разведет свой любимый срач, все, что можно сломать, будет сломано, и будет как парк Минного городка. Ну, или как любая бухта Русского острова, куда можно проехать на машине».

«Ура! Наконец-то это место преобразится».

«Отлично! Если не будет «едальнь» вонючих и будет все аккуратно, чисто и красиво, еще и будет если вписываться в окружающую среду, то вообще будет замечательно».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)