2021-05-18T09:00:50+10:00 2021-05-18T09:00:50+10:00

Офис Дальневосточного регионального центра «Ингосстраха» переехал во Владивосток

18 мая 2021, 09:00

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | Офис Дальневосточного регионального центра «Ингосстраха» переехал во Владивосток

Компания «Ингосстрах» презентовала новый офис Дальневосточного регионального центра (ДРЦ) в городе Владивостоке. В мероприятии, которое состоялось 14 мая 2021 года по адресу: ул. Петра Великого, д. 2, приняли участие генеральный директор «Ингосстраха» Андрей Ларкин, заместитель генерального директора по внешним связям Илья Соломатин и директор Дальневосточного регионального центра компании Олег Мейеров.

Основными задачами нового офиса будут курирование работы всех филиалов, входящих в состав Дальневосточного регионального центра, выстраивание взаимоотношений с органами власти и бизнес-сообществом Дальневосточного федерального округа (ДФО), сбор и анализ статистических данных, осуществление коммуникации между головным офисом компании и региональными филиалами, контроль за реализацией стратегии компании в регионах и др.

Ранее офис Дальневосточного регионального центра располагался в городе Хабаровске. Однако в 2018 году Владивосток стал официальной столицей ДФО, в связи с чем в головном офисе «Ингосстраха» (ГО) было принято решение о целесообразности переноса офиса в административный центр Приморского края.

«Открытие нового офиса ДРЦ «Ингосстраха во Владивостоке очень важно для всей компании. Дальневосточный федеральный округ – стратегически значимая территория для нас, поэтому мы вели тщательную подготовку к этому событию на протяжении нескольких месяцев. Я поздравляю коллег с отлично проделанной работой – новый офис отвечает самым высоким требованиям и, уверен, станет точкой притяжения для всего бизнес-сообщества ДФО», – комментирует генеральный директор «Ингосстраха» Андрей Ларкин.

«Ингосстрах» – один из лидеров страхового рынка как Дальневосточного федерального округа, так и всей России. Чтобы продолжать успешно развивать бизнес, нам необходимо находиться в самом центре деловой жизни ДФО, поэтому после переезда столицы округа в ГО была поставлена задача открыть и запустить новый офис во Владивостоке. Мы благодарим наших коллег из Хабаровска за передачу ценного опыта, а также руководителей филиалов из других регионов ДФО за их вклад в подготовительную работу. Сегодня мы на 100% открыты для сотрудничества и с нетерпением ждем наших партнеров со всего округа в новом офисе во Владивостоке», – говорит директор Дальневосточного регионального центра «Ингосстраха» Олег Мейеров.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Новости партнеров

Новости (Общество)