2021-05-17T19:30:41+10:00 2021-05-17T19:30:41+10:00

Экс-мэр Владивостока стал одним из лучших фотографов Google

Виталий Веркеенко похвастался своим достижением в социальных сетях

17 мая 2021, 19:30

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Экс-мэр Владивостока стал одним из лучших фотографов Google

Бывший глава Владивостока Виталий Веркеенко рассказал своим подписчикам в Facebook, что стал одним из лучших фотографов Google Maps. Этот сервис, как и многие другие, периодически поощряет активных пользователей за различные достижения, в данном случае экс-мэру пришло уведомление о том, что его снимки набрали более трех миллионов просмотров, сообщает PRIMPRESS.

Как известно, экс-мэр краевого центра «самоизолировался» в Японии. Поскольку границы закрыты, путешествует Виталий Веркеенко сейчас только внутри Страны восходящего солнца, посещает различные места, делает снимки и выкладывает их в Google Maps. Неудивительно, что многочисленные фотографии популярных мест часто просматриваются пользователями.

«Удивительно, но именно закрытые границы дали возможность так много путешествовать в этом и 2020 году... Правда, пока только внутри Японии. Но фотографии я делать не ленился. Тем более сам места для посещений ищу именно на картах...» – написал на своей странице в Facebook экс-мэр Владивостока. При этом пост большой активности пользователей не вызвал.

Напомним, Виталий Веркеенко занимал пост главы Владивостока с 21 декабря 2017 года по 11 октября 2018 года. Также он является основателем и генеральным директором ТРК «Приморское кольцо», входил в Общественную палату Приморского края и возглавлял совет директоров Тихоокеанского туристического союза.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)