2021-05-21T15:15:46+10:00 2021-05-21T15:15:46+10:00

Подарочные издания книг

21 мая 2021, 15:15

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Подарочные издания книг

Чтение – любимое занятие многих.

Предлагая один из лучших поводов для того, чтобы немного обрести покой и тишину, мы празднуем право каждого книжного червя на чтение и горячий шоколад, найти уютное место, чтобы свернуться калачиком и время от времени бросать курить.

Редкие и подарочные издания книг

Редкие и подарочные издания книг – прекрасный и уникальный подарок, особенно для коллекционера или книжного любителя в вашей жизни.

Если вы не знаете, с чего начать, вы можете рассмотреть любимого автора или жанра получателя.

Что подарить любителям книг

У них есть любимое хобби? Будь то гольф, кулинария, путешествия, музыка или наблюдение за птицами, может быть, подарочные издания исторических книг? Издательство РООССА может порекомендовать или помочь найти идеальную коллекционную книгу. Вы также можете предложить получателю создать список желаний на нашем сайте, чтобы помочь вам сузить поиск.

Новый сезон – новые книги

Наступает сезон дарить и дарить, и мы видим множество отличных списков идеальных подарков для читателей. Некоторые о носках, одеялах или свечах. Другие посвящены книгам, которые можно подарить читателям, чей вкус вы, возможно, не совсем понимаете, например подарочные книги о биографии знаменитых людей.

Как выбрать лучший подарок для любителя книг

Но как насчет подарков для читателей, чьи вкусы вам полностью известны? Введите: Подарочные книги.

В этом году есть ряд действительно особых коллекционных изданий книг от издательства РООССА, которые поклонники давно выпускаемых или пользующихся спросом серий сочтут отличным дополнением к своим книжным полкам.

Подарочные книги от издательства РООССА можно купить с доставкой по России. Подарочные книги выполнены в кожаном или эксклюзивном переплете. Интересные книги по истории, о знаменитых людях, о русской культуре, русской охоте, об искусстве и живописи.

Классическая литература зарубежных и русских авторов: Пушкин А. С., Лермонтов М. Ю., Есенин С. А., Крылов И. А., Омар Хайям, Уильям Шекспир. Православные книги: Библия, Евангелие, молитвослов. В интернет-магазине издательства РООССА большой выбор книг для подарка и интерьера по выгодным ценам.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)