2021-05-21T23:00:07+10:00 2021-05-21T23:00:07+10:00

Дела Тельцов, поездки Близнецов и личные планы Рыб: подробный гороскоп на 22 мая

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать в этот день

21 мая 2021, 23:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Дела Тельцов, поездки Близнецов и личные планы Рыб: подробный гороскоп на 22 мая

В этот день предстоит строить планы, путешествовать и давать советы. Представителей некоторых знаков ожидают радостные события и приятные известия. PRIMPRESS представляет гороскоп на 22 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Головы ОВНОВ полны непрактичных, но крайне увлекательных планов. Вам сегодня опасно доверять большие суммы денег. Свежий воздух, движение окажутся лучшим средством для приведения себя в бодрое и творческое состояние.

Требующие применения ранее полученных знаний дела будут удачны у ТЕЛЬЦОВ. Вашему родственнику, попавшему в затруднительное положение, может понадобиться помощь. Удачный день для походов по магазинам.

Связанные с домом и родственниками радостные события ожидают БЛИЗНЕЦОВ. Поездки и освоение новых мест проходят хорошо. Большинство получат удовольствие от пребывания в центре событий, хотя некоторые предпочли бы провести этот день более консервативно.

РАКАМ рекомендуется избегать поступков, о которых потом приходится жалеть. Возможно, вам придется дать совет близкому человеку: вполне вероятно, что возникнет такая необходимость. Сны продемонстрируют те области вашего сознания, которые нуждаются в освобождении от негативных эмоций.

Приятные известия или встреча со старым другом ждет некоторых ЛЬВОВ. Возрастает значимость личной свободы: многим из вас хотелось бы иметь побольше времени для любимого занятия.

Без особого восторга сегодня ДЕВЫ отнесутся к предложениям, связанным с риском физических неудобств. Вы многое потеряете, если решите остаться дома: найдите здоровую альтернативу. Прекрасный день для посещения новых мест с дорогим сердцу человеком.

Некоторых ВЕСОВ ждут связанные с домашними делами хлопоты. От кого-то, наоборот, обстоятельства потребуют большей самостоятельности внутри семьи. Для похода в гости идеально подходит вечер.

Начавшие новый проект СКОРПИОНЫ более уверенно почувствуют себя, если получат поддержку со стороны друзей. Определившись с истинными целями, свободными от влияния общества, вы сможете достичь отличных результатов.

Взаимоотношения с родственниками у СТРЕЛЬЦОВ окажут на все события дня сильное влияние. Поиск острых ощущений увенчается успехом: похоже, вы самоотверженно готовы рискнуть не только деньгами, но и здоровьем.

Кулинарным шедевром могут удивить сегодня друзей КОЗЕРОГИ. День также подойдет для путешествий и поездок: постарайтесь больше времени провести на природе. Ваши творческие идеи в будущем принесут выгоду, и не только вам.

Многие ВОДОЛЕИ будут уклоняться от необходимости принять мгновенное решение. Возможно, время для активных действий еще действительно не пришло. В кругу друзей вы определенно станете душой компании.

Личные планы и цели могут начать совершенно неожиданно меняться у РЫБ. День подходит как для прокладывания нового курса, так и для того, чтобы довести до ума старые дела. Вы выиграете, если зададитесь целью получить дополнительные знания по интересующему вас вопросу.

Новости партнеров

Гороскоп