2021-05-22T23:00:19+10:00 2021-05-22T23:00:19+10:00

Споры Тельцов, встречи Львов и знакомства Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать в этот день

22 мая 2021, 23:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Споры Тельцов, встречи Львов и знакомства Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая

Сегодня подходящий день для того, чтобы заняться любимым делом и встретиться с друзьями и близкими по духу людьми. Также предстоит задуматься о будущем, о возможных переменах в жизни. Трудности и некоторые потери неизбежны, но это того стоит. Представители некоторых знаков будут отстаивать свои права. PRIMPRESS представляет гороскоп на 23 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ, если вы задумали поменять место жительства, пришло время перейти от планов к их реализации. Избегайте сомнительных трат: скоро возможны непредвиденные покупки, от которых было бы жалко отказаться.

ТЕЛЬЦАМ не стоит загружать себя нелюбимой работой: лучше встретиться с теми, кого вы давно не видели. Вероятны споры с домашними по поводу планирования бюджета. Найдите способ получить удовольствие от этого дня!

БЛИЗНЕЦЫ будут готовиться к важному событию. Посягательства на вашу свободу или территорию будут восприниматься болезненно. Многим предоставляется возможность круто изменить личную жизнь, благоприятно заключение брака, основанного на общих интересах.

РАКИ много внимания уделят переписке с друзьями, прослушиванию музыкальных записей. Если вас волнует какое-то происшествие – обратитесь к знакомому, который сумеет выслушать и поддержать.

Самые счастливые из ЛЬВОВ найдут возможность заняться любимым делом, на которое не находили времени. Возможно поступление денег из неожиданного источника. Многие примут горячее участие в намеченных встречах и окажут заметное влияние на друзей и родственников.

У ДЕВ появится огромная потребность в переменах, которая будет выражаться буквально во всем – от желания обновить свой гардероб до новых видов отдыха. Вероятны некоторые потери и неудобства, но взамен вы получите гораздо большее.

ВЕСЫ готовы к любому повороту событий и с оптимизмом смотрят в будущее. Постарайтесь лучше понять тех, кто вас окружает, и особенное внимание уделите самым близким людям: им не хватает полноценного общения с вами.

Многие СКОРПИОНЫ обладают сегодня повышенной чувствительностью и восприимчивостью. Усиливается потребность потакать своим желаниям и прихотям. Советуем провести день рядом с более уравновешенными личностями, способными сгладить ваши бурные проявления.

У СТРЕЛЬЦОВ пришла пора переходить от теории к практике в завязывании более близких отношений с интересующей их жизненной сферой. На первом этапе могут возникнуть некоторые трудности, но на общем ходе дел они скажутся позитивно.

Общение с добрыми старыми знакомыми принесет много радости КОЗЕРОГАМ. Новые хлопоты повлекут непредвиденные расходы. Будьте бдительны, совершая любые операции с финансами и крупные покупки.

ВОДОЛЕИ, вероятно, будут хотеть только одного – провести день тихо и мирно. Но вряд ли у них это получится. Период щедр на знакомства и приключения, в которых вы сможете проявить свои лучшие качества.

РЫБЫ, прислушайтесь к пожеланиям детей относительно их времяпровождения. Это прекрасное время для восстановления и укрепления связей между поколениями. А для восстановления связи с природными энергиями хорошо бы часть дня провести на природе.

Новости партнеров

Гороскоп