2021-05-26T17:15:39+10:00 2021-05-26T17:15:39+10:00

Бизнес-форум «СБЕР Бизнес Live» пройдет уже завтра!

26 мая 2021, 17:15

Фото: Cбер
Фото: Cбер | Бизнес-форум «СБЕР Бизнес Live» пройдет уже завтра!

27 мая в 12:00 (время хабаровское) на платформе sberbusiness.live состоится открытие онлайн-форума для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса».

В ходе 3,5-часового форума ведущие эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее.

Хедлайнерами события станут известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочтут предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона.

Новости партнеров

Новости (Общество)