2021-05-24T17:20:23+10:00 2021-05-24T17:20:23+10:00

Компания «МегаФон» открыла первый на Дальнем Востоке Центр бизнес-возможностей

Представители бизнеса и государственного сектора смогут протестировать работу технологичных продуктов компании

24 мая 2021, 17:20

Фото: МегаФон
Фото: МегаФон | Компания «МегаФон» открыла первый на Дальнем Востоке Центр бизнес-возможностей

Центр бизнес-возможностей во Владивостоке стал первым в регионе пространством, где цифровой оператор собрал в одном месте более 50 инновационных решений.

Задача Центра — дать возможность представителям регионального бизнеса и государственного сектора в комфортной обстановке ознакомиться с целой экосистемой продуктов и услуг МегаФона: от облачных технологий и решений по кибербезопасности до помощи в подборе персонала и сервисов умной рекламы. Также можно получить консультацию и задать интересующие вопросы специалистам компании, которые помогут подобрать решения под конкретную задачу. ​

«Особенность нашего Центра бизнес-возможностей это тематическое зонирование. Здесь мы постарались воссоздать рабочие пространства «Офис», «Производство», а также условия для удаленного мобильного доступа к рабочему месту — «Кафе» и «Аэропорт». В каждой из локаций представлены различные продукты, позволяющие сделать бизнес и управление более эффективными», рассказал Артём Базыль, директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФона на Дальнем Востоке.

Четыре локации помогут детально изучить вопросы, связанные с цифровизацией, например, в «Офисе» представлены решения по работе большими данными. Предприниматели могут ознакомиться с принципами перевода инфраструктуры в облако, работой с продуктами кибербезопасности, а также узнать, как повысить эффективность бизнеса с помощью рекламы и цифровых помощников.

Зона «Производство» позволяет оценить голосовую и видеосвязь, которые используются в крупных компаниях и на производствах. Представители строительного бизнеса и государственного сектора смогут разобраться, как работает умное ЖКХ.

Локация «Аэропорт» покажет, как легко удаленно сформировать договор с услугой «Цифровой бэк-офис» и сразу подписать его с телефона мобильной электронной подписью.

Зона «Кафе» поможет найти решения для усиления сигнала или упростить подключение гостей к Wi-Fi. Владельцы бизнеса в сегменте ретейла смогут выбрать онлайн-кассы для быстрых расчетов с покупателями, а также протестировать интеллектуальное видеонаблюдение и многое другое.

Центр бизнес-возможностей — это пространство, которое наглядно демонстрирует, как с помощью цифровых сервисов и одного гаджета решить большинство рутинных задач. Например, подписание бумаг, обслуживание некоторых сегментов техники и многое другое.

Новое пространство будет работать в разных форматах — от индивидуальных встреч до воркшопов и совместных сессий специалистов клиента и цифрового оператора.

Центр бизнес-возможностей расположен по адресу: г. Владивосток, Бизнес-центр Fresh Plaza, Океанский проспект, 17 (9 этаж)

Записаться на встречу в можно на сайте: https://innovations.megafon.ru/.

Новости партнеров

Новости (Общество)