2021-05-25T03:00:37+10:00 2021-05-25T03:00:37+10:00

«Вечером будет опасно»: метеоэксперт сказал, что произойдет сегодня в Приморье

Изменение в погоде будет резким и интенсивным

25 мая 2021, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вечером будет опасно»: метеоэксперт сказал, что произойдет сегодня в Приморье

Опасные погодные явления ожидаются в Приморье вечером во вторник, 25 мая. Об этом рассказал автор метеопортала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в ночь на вторник в Приморском крае ожидается переменная облачность, наибольшее количество облаков ожидается на востоке края, юго-востоке и местами в центральных районах. В этих районах пройдут местами дожди, возможны грозы, наиболее сильные на востоке края. Температура воздуха +5...+10 градусов. Ветер западный слабый, при грозе местами сильный и порывистый.

25 мая в первой половине дня ожидается в основном солнечная или малооблачная погода, на востоке края местами облачная погода. Осадки маловероятны, но возможны еще от уходящего фронта на востоке края местами.

«Внимание! Во второй половине дня в крае произойдет резкое образование и поднятие облаков до больших высот. В связи с этим во второй половине дня на большей части Приморья пройдут кратковременные дожди, местами ливни, грозы и град. Возможны опасные явления такие как шквалы и сильный град. Будьте бдительны», – предупредил эксперт приморцев.

Новости партнеров

Новости (Общество)