2021-05-27T05:00:42+10:00 2021-05-27T05:00:42+10:00

«Мальчик умолял»: дикая история с нападением животного произошла в Приморье

Сильнейший стресс испытали в этом случае все

27 мая 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мальчик умолял»: дикая история с нападением животного произошла в Приморье

Жительница Уссурийска рассказала «дикую историю» о нападении собаки бойцовой породы на ее домашнего питомца, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, инцидент произошел накануне в районе дома № 71 на улице Горького. Горожанка через соцсети обратилась к хозяйке этого пса.

«Обращаюсь к хозяйке собаки породы американский булли, проживающей по адресу: Горького, 71. Что руководит вами, когда вы отправляете выгуливать такую мощную неуправляемую собаку малолетнего ребенка?! Сегодня, 26 мая, в утреннее время ваш кобель напал на мою собаку (стерилизованную суку), вырвавшись вместе с поводком из рук мальчика. Ребенок истошно кричал собаке, пытаясь удержать поводок, но ребенок был брошен на землю, упав лицом на бордюр. Очень бы хотелось, чтобы вы, а не я слышали, как кричал и рыдал ваш сын, когда неуправляемый неадекватный кобель пытался разорвать мою собаку размером вдвое меньше его. Мальчик умолял меня держать вашу собаку. Только благодаря тому, что у меня имеются знания и умения дрессуры и поведения в кризисной ситуации, моя собака не пострадала, и мне удалось оттащить кобеля и передать его в руки рыдающего мальчишки», – рассказала женщина.

Она добавила, что ребенок испытал сильнейший стресс, а также физическую боль от падения.

«Если вы завели столь серьезную собаку, будьте любезны самостоятельно заниматься его выгулом, не перекладывать ответственность на малолетнего ребенка и подвергать опасности собственного сына, окружающих людей и животных», – подчеркнула горожанка.

В соцсетях поблагодарили женщину за грамотное объяснение ситуации, а также посоветовали ей обратиться в полицию, чтобы родителей ребенка привлекли к ответственности.

«Хотел бы поблагодарить автора, если бы все так грамотно и доходчиво описывали ситуацию, я бы с Инстаграм не расставался бы и читал бы каждый пост. Аплодирую стоя».

«Жуткая ситуация! Очень сочувствую всем».

«Лицом на бордюр, ужас! Пусть родители сами гуляют с бронтозавром».

«Идите к вашему участковому и решайте все по закону».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)