2021-05-29T16:30:04+10:00 2021-05-29T16:30:04+10:00

Раскрыты подробности массовой автоаварии в Приморье

Виновницей ДТП оказалась 47-летняя местная жительница

29 мая 2021, 16:30

Фото: МВД России по ПК
Фото: МВД России по ПК | Раскрыты подробности массовой автоаварии в Приморье

Под Владивостоком произошло страшное ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась в Артеме в районе развязки, сообщает PRIMPRESS.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 17-го километра автодороги Артем – Находка – порт Восточный.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 47-летняя водительница автомашины Toyota Corolla Spassio при движении со стороны города Артема в сторону Находки не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с впереди идущей автомашиной Toyota Mark. После этого, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершила столкновение с автомашиной Suzuki SX4, которая от удара съехала в кювет и опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 51-летняя водительница и 56-летняя пассажирка автомашины Suzuki SX4. Женщины госпитализированы в медицинское лечебное учреждение.

При этом стаж вождения водителя автомашины Toyota Corolla Spassio составляет пять лет. Автомобили помещены на стоянку временного задержания. По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.

Новости партнеров

Новости (Общество)