2021-05-30T18:15:47+10:00 2021-05-30T18:15:47+10:00

Олег Кожемяко проверил ход предварительного голосования в Артеме

30 мая 2021, 18:15

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия | Олег Кожемяко проверил ход предварительного голосования в Артеме

В последний день предварительного голосования «Единой России» 30 мая секретарь Приморского регионального отделения, губернатор Олег Кожемяко проверил ход предварительного голосования «Единой России», посетив один из счетных участков в Артемовском городском округе, расположенный во Дворце культуры, сообщает PRIMPRESS.

«Сегодня последний день предварительного голосования за кандидатов, которых выдвинет «Единая Россия» на выборы в Законодательное собрание края и в Госдуму от Приморья. Посетил один из избирательных участков в Артеме. Со слов комиссии, люди потихоньку идут, голосуют», – написал Кожемяко в своем аккаунте в «Инстаграм».

Он также отметил действенность механизма онлайн-голосования, который позволяет сделать выбор большему количеству избирателей. «Этот механизм работает», – подчеркнул глава региона.

Напомним, предварительное голосование в Приморском крае организовано сегодня на 260 избирательных участках. Это 20 процентов от общего количества счетных комиссий. Как отмечают общественные наблюдатели, процедура проходит без существенных нарушений, под контролем органов правопорядка и общественных организаций. Например, в Лесозаводске на семи счетных участках общественный порядок охраняют представители казачьего общества «Станица Донская ЛГО».

Новости партнеров

Новости (Общество)