2021-06-01T12:20:19+10:00 2021-06-01T12:20:19+10:00

Популярные модели стильных наручных часов бренда BIGOTTI

1 июня 2021, 12:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Популярные модели стильных наручных часов бренда BIGOTTI

Бренд BIGOTTI: популярные модели стильных наручных часов

Монограмма BIGOTTI на часах является признаком хорошего вкуса. Популярная марка завоевала признание более чем в 80 странах мира. Соблюдение технических стандартов производителя гарантирует наручным часам BIGOTTI точность хода, долговечность.

Безупречные аксессуары разработаны турецкой компанией Daniel Klein Group. Достойные внимания современные часы демонстрируют хороший вкус своего обладателя. Познакомьтесь с основными параметрами моделей, которые служат прекрасным подарком коллеге, родному человеку.

Разнообразие линейки BIGOTTI

«Мода для каждого» представлена в десятках вариантах наручных часов BIGOTTI. По оформлению они разделены на мужскую, женскую и группу унисекс. Демократичные цены позволяют приобрести функциональные аксессуары представителям всех поколений. Коллекции Milano и Napoli представлены в классическом или спортивном стиле. Выбирайте из модельного ряда «Биготти» часы на ваш вкус.

Milano BGT0237 – модель с круглым корпусом Ø44 мм, подходит для спортивного или просто активного образа владельца. Металлический серебристый браслет сделан под цвет корпуса. Индексы на циферблате и две стрелки из трех обладают светящимися вставками. Серебристый или синий циферблат эффектно опоясывает окружность с арабскими цифрами на черном фоне в верхней части, цвет плавно переходит в красный на нижней части обрамления. Внутри установлены три дополнительных циферблата черного цвета.

Bigotti Napoli BG.1.10051 имеют необычную форму корпуса − слегка выпрямленная с четырех сторон окружность с диаметром 42 мм. Черный ремешок из натуральной кожи идеально подходит к серебристому или золотому корпусу в темных и светлых тонах. Циферблат синего, белого цвета содержит отсеки с датой, месяцем, днем недели. Три стрелки обладают расцветкой, подобранной под оттенок корпуса.

Milano BGT0274 для повседневного ношения с круглым корпусом Ø44 мм из латуни. Металлический браслет размером 22 мм выполнен под черный или серебристый цвет корпуса, есть вариант с золотым корпусом. Циферблат с римскими цифрами контрастной расцветки содержит дату, три информационных отсека с дополнительным временем и хронографами. Время отслеживают три стрелки, часовая и минутная, которые имеют светящиеся вставки.

Все прочие модификации коллекций «Милано» и «Наполи» бренда «Биготти» не менее интересны и функциональны. Притягивают взгляд дизайнерские находки с уникальным декором, многообразной палитрой и формой изделий.

Используемые в производстве материалы

Превосходное состояние часов BIGOTTI сохраняется многие годы благодаря качеству исходного сырья. Для изготовления внешних частей и внутренних элементов применяются прочные материалы, не подверженные коррозии. Гипоаллергенные свойства покрытий не вызывают раздражения кожи. Отдельные детали состоят из следующих материалов:

  • Корпус из латуни с защитным цветным PVD-слоем. Появившиеся царапины легко удаляются с помощью полировки.

  • Браслеты и ремешки из стали, кожи, каучука. Обработаны средствами от преждевременного износа при соприкосновении с кожей.

  • Минеральное стекло с диоксидом кремния. Представляет собой уникальное сочетание повышенной прочности со стойкостью к царапинам.

  • Стрелки с люминесцентным слоем, который светится в темноте. Позволяют ночью легко увидеть время без лишних механических усилий.

Специальное оборудование и технологии обработки с применением вакуумной прессовки, инновационной горячей штамповки позволяют изготавливать детали точных размеров. Легкие изделия обладают стойкостью к истиранию, ударам, деформации. Каждый элемент в процессе производства подвергается тщательному контролю качества.

Отличительные качества бренда

Модные красивые часы марки BIGOTTI признаны во всем мире не только за стильный дизайн, но и за безупречную сборку. Пользователи по достоинству оценили внутреннее наполнение моделей бренда.

Совершенный механизм. Качественные комплектующие японского ведущего производителя обеспечивают четкую работу кварцевого механизма. Высоко оценивает точность хода изделий BIGOTTI институт хронометрии COSC.

Функциональность и надежность. Внутренний часовой механизм защищен от проникновения пыли, грязи абсолютно герметичным корпусом. Аксессуары выдерживают давление слоя воды в 50 метров благодаря классу водозащиты 5 АТМ.

Демократичная стоимость. Доступная цена высококачественных изделий является еще одним достоинством популярных часов. Компания «Биготти» ориентируется на средний ценовой сегмент рынка. Такие аксессуары с удовольствием покупает и студенческая молодежь, и солидные бизнесмены, и спортсмены всех уровней, и современные люди всех возрастов, увлеченные здоровым образом жизни.

Повод купить часы «Биготти»

Вы получили первую зарплату, защитили диплом, стали дядей, отцом, дедом − все эти приятные события можно закрепить покупкой новых часов марки BIGOTTI. Хорошее настроение будет появляться у вас всякий раз при взгляде на памятный аксессуар, вызывающий теплые воспоминания. Такой психологический прием рекомендуют специалисты для поддержания душевного равновесия, долгой счастливой жизни.

Нарядная упаковка позволяет преподнести часы в подарок руководителю на память в честь юбилея, круглой даты работы на одном месте. Выбирайте классическую модель в соответствии с социальным статусом юбиляра. Внешний облик аксессуара должен сочетаться со стилем одежды, предпочтениями цветовой палитры в дизайне. Более консервативным натурам подходят часы «Наполи». Мужчинам и женщинам, приветствующим эксперименты, покупайте модели из коллекции «Милано».

Радуйте себя и своих близких качественными стильными подарками на долгие годы. Руководствуйтесь в выборе комфортными размерами циферблата для глаз и материалами корпуса, ремешка для рук. Вы легко найдете в сериях BIGOTTI красивые часы на самый изысканный вкус.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)