2021-06-04T18:10:39+10:00 2021-06-04T18:10:39+10:00

«Крупные, нападают и кусают»: жители Владивостока напуганы тем, что увидели в подъезде

В комментариях многие пользователи осудили поведение жильцов

4 июня 2021, 18:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Крупные, нападают и кусают»: жители Владивостока напуганы тем, что увидели в подъезде

Жители одного из спальных районов Владивостока возмущены тем, что творится у них в подъезде. Горожане уже боятся выйти из квартиры, потому что на лестничных площадках нередко видят огромных крыс, сообщает PRIMPRESS.

По словам подписчиков крупного сообщества, этих зверьков они видят в подъезде уже давно, причем многие уже даже не боятся людей, так что спугнуть их трудно.

Как утверждает автор публикации, многочисленные обращения в управляющую компанию проблему не решили, поэтому жильцы дома, расположенного на улице Адмирала Кузнецова, 42а публично выразили свое возмущение и обратились к соседям.

«Люди, которые ставят пакеты с мусором на площадке, может, увидят пост. Надеюсь, до них дойдет, что так делать не нужно!» – оставил подпись к публикации неравнодушный гражданин.

В комментариях многие отметили, что прежде всего стоит перестать оставлять отходы в подъезде. Часто так бывает, что мусоропровод забивается, но жильцы дома не относят пакеты с отходами в специальный контейнер, а просто захламляют общедомовую территорию, в итоге появляются крысы. Так что, по мнению пользователей, проблема образовалась из-за невоспитанности жильцов.

«Так выносите свои помои на улицу, там специально для них контейнеры стоят. А то сами срачельник в подъездах разведут, а потом ноют».

«Так их прикармливают и разводят сами жильцы, так сложно до мусорки дойти и выкинуть?»

«Надо травить, иначе скоро курить начнут на площадке и бычки раскидывать».

«Трудно купить отраву и посыпать? От пары пакетиков не обеднеете».

«Какие крупные! Уже нападают и кусают. Долго их откармливали».

«А зачем вы их кормите?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)